8 самых забавных и нелепых гаджетов

Ты знал, что шлем Чёрной пантеры и покеболы продаются в свободном доступе? Теперь каждый может стать супергероем и собрать армию покемонов. Читай, какие ещё интересные гаджеты можно найти в интернете.

Киссенджер

Никакое расстояние не испортит твои отношения с киссенджером. Это устройство для передачи поцелуев на дистанции. Собеседник почувствует каждое прикосновение. Можешь от души зацеловать того, по кому очень скучаешь.

Чехол с резиновой ладонью

Всё ещё не хватает тактильных ощущений? Тогда чехол, имитирующий ладонь, для тебя. Тяжёлый телефонный разговор пройдёт легче, если будешь держаться за искусственную руку.

Левитирующие часы

Космические часы от компании Flyte. Циферблат — это орбита с маленькой магнитной сферой в виде планеты. Устройство многофункционально. Оно может вести обратный отсчёт как таймер и сигнализировать об изменениях погоды с помощью подсветки. В общем, больше, чем просто часы.

Нарукавник для воды

С этим гаджетом можно пополнить запас жидкости в организме без рук. Магия? Нет, рукав для воды от Wetsleeve. Он позволит не делать лишних перерывов во время занятий спортом. И, наконец, заставит тебя бегать по утрам!

Электронный шлем Чёрной пантеры

Чёрная пантера покинул Ваканду, но оставил свой шлем в наследство. Пора тебе стать новым вождём. Купить маску супергероя можно в интернет-магазине Hasbro. Суперсилы без сердцевинной травы обеспечены.

Ховерборд

Вперёд в будущее! Помнишь летающий скейт из фильмов Роберта Земекиса? Теперь ховербордом может похвастаться не только Марти Макфлай. Производством скейтлётов занимаются компании Hendo и Lexus. К счастью, права на управление ховербордом пока не требуются.

Джойстик-покебол

Каждый тренер должен пополнять запасы своих покеболов. Сделать это можно с помощью маркетплейсов. Геймпад работает в связке с играми Let’s Go Pikachu и Pokemon Let’s Go Eevee для Nintendo Switch или Pokemon GO для телефона. Пикачу, я выбираю тебя.

Тостер и вафельница Star Wars

Дарт Вейдер предпочитает на завтрак… тосты и вафли! Он даже начал продавать именные устройства для приготовления любимых угощений. Можно испечь тосты и вафли с лицом штурмовика или самого Энакина Скайуокера.

Антон Комолов и Лена Абитаева тоже сегодня обсудят необычные гаджеты. В прямом эфире Европы Плюс они определят «Самый ненужный бытовой прибор».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Смотри другие подборки гаджетов, которые упростят твою жизнь:

Фото: Amazon (ладонь), Flyte (часы), Wetsleeve (нарукавник), Aliexpress (шлем), Futurerider (ховерборд), «М.Видео» (джойстик) Shopf.off-70.tk (тостер и вафельница), кадры из видео, кадр из фильма

Загружается ...