Осень — время перемен: кто из звёзд сменил причёску?

Унылая осень — повод сменить имидж и добавить в жизнь красок. Смотри, кто из звёзд недавно решился на перемены во внешности. Спойлер: бьюти-эксперименты не всегда проходят удачно.

Ариана Гранде

Высокий каштановый хвост долгие годы был фишкой Арианы Гранде. Но теперь её тёмный цвет волос остался в прошлом. Певица перекрасилась в блонд. Как тебе преображение?

Аврил Лавин

Как думаешь, легко ли годами отращивать волосы, а потом в один момент отрезать их, сидя в ванной комнате? Бунтарка Аврил Лавин распрощалась с длинными локонами. В роли стилиста выступил её бесстрашный друг. Вот это экстрим!

Меган Фокс

Взрывной характер актрисы вырвался наружу. Кажется, Меган Фокс в этот раз решила выместить злость не на бойфренде, а на своих волосах. Звезда появилась на мероприятии с ярко-рыжими локонами. Правда, похоже на парик к Хэллоуину.

Крис Пайн

Красавчик из «Наёмника» перестал бороться с сединой. Крис Пайн попрощался с блондинистым каре и сделал выбор в пользу естественности. Многие фанаты заметили, что Крис резко постарел. Но мы всё равно его любим!

Райан Гослинг

А вот Кен решил отдохнуть от стилистов и расслабился в плане причёски. Райан Гослинг снимается в «Каскадёрах» с длинными волосами и отросшей бородой. Новый образ или временная мера ради роли — нам остаётся только догадываться.

Смотри другие подборки на нашем сайте:

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...