10 новогодних подарков, которые ты захочешь увидеть под ёлкой

Новый год — время исполнения желаний. Если не знаешь, что попросить у Деда Мороза, то эта подборка для тебя.

Картонная фигура знаменитости

Отметь Новый год в компании кумира. Можно купить или сделать своими руками ростовую фигуру любимой звезды. Осталось только выбрать главного краша.

Плёночный фотоаппарат

Мечта любителей ретро-эстетики — плёночный фотоаппарат. Запечатли все моменты праздника и собери снимки в альбом. Твой Новый год точно станет незабываемым!

Шарф ученика Хогвартса

Слишком холодно? Согреет тёплый шарф из вселенной «Гарри Поттера». Тёмно-красный для гриффиндорцев, зелёный для слизеринцев, жёлтый для пуффендуйцев и синий для когтевранцев. Распределяющая шляпа больше не нужна.

Шопер с Marvel

Сложить все новогодние подарки поможет шопер c персонажами Marvel. Практично, недорого и по-супергеройски.

Маски с лицами звёзд

Можно не ждать Деда Мороза и Снегурочку. Вместо них придут Брэд Питт и Анджелина Джоли. Хотя бы в Новый год актёры будут вместе! Устрой маскарад и надевай маски с лицами любимых звёзд.

Кинопроектор

Всё ещё нет новогоднего настроения? Значит, настало время пересмотреть «Гарри Поттера», «Один дома» и «Рождественскую историю». Здесь точно не обойтись без проектора. Ну и вкусняшек, разумеется.

Адвент-календарь

С адвент-календарём получать подарки можно каждый день. Покупать его нужно прямо сейчас, чтобы успеть открыть к празднику все окошки. Или начать 1 января, тогда праздник продлится ещё на месяц. Найти подходящий календарь поможет наша подборка.

Комикс «Очень странные дела»

Последний сезон «Очень странных дел» закончился, но грустить пока рано. Еще не перечитаны все комиксы по мотивам фандома. С этими книгами ты будешь знать о загадках Хоукинса больше, чем самый ярый фанат сериала.

Бокс от Art & Fact с уходовой косметикой

Зимние морозы не щадят кожу и делают её сухой. Проблему решит бокс с уходовой косметикой. У бренда широкий выбор товаров: от маленьких и недорогих наборов до огромных коробок с полным комплектом всего необходимого. Маски, сыворотки, крема и пенки для умывания — всё ради спасения твоей кожи.

Портативная приставка Nintendo

Пора осуществить детскую мечту. С приставкой Nintendo твой внутренний ребёнок будет прыгать от счастья! Только не заиграйся за новогодним столом и не пропусти бой курантов.

Антон Комолов и Лена Абитаева тоже подкинут идеи для подарков. Сегодня в прямом эфире Европы Плюс они обсудят тему: «Что необычного вы просили у Деда Мороза?»

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Начинаем заряжаться новогодним настроением вместе с нашими подборками:

Как знаменитости украсили свой дом к Новому году?

Футбол и ёлки на балконе: как звёзды встретили первый день зимы

Кайли Дженнер установила дома ёлку высотой с двухэтажный дом

Фото: Ozon, Wildberries, Pexels

Загружается ...