6 тёплых клипов, чтобы не поддаться осенней хандре

На календаре октябрь, всё реже погода радует солнечными днями, поэтому мы решили согреть тебя музыкальными треками. Мы собрали шесть тёплых, а порой и жарких композиций, которые помогут сохранить хорошее настроение.

И не пропусти сегодня шоу РАШ с 20:00 до 22:00. В прямом эфире Европы Плюс обсудим тему: «Мой способ победить осеннюю хандру».

Zivert — WAKE UP!

У жизнерадостного клипа Zivert и название говорящее — WAKE UP! («Проснись!»). В музыкальном видео певица собрала звёздную компанию: вместе с ней по залитому солнцем городу гуляют и танцуют Дима Билан, NILETTO, Баста, PIZZA, МОТ, HammAli & Navai и другие друзья Юлии.

Zivert отказалась от массовки в пользу других артистов, каждый из которых добавил свою харизму в клип:

«Изначально мы планировали передать энергию песни с помощью массовки, но по задумке получалось, что нам нужно будет одеть и подготовить около 100 человек. Это оказалось очень дорого и долго. Тогда мы с командой решили, что энергию и харизму «WAKE UP!» отлично смогут передать мои друзья-коллеги, и большое им спасибо, что они нашли время и приехали на съемки!»

Невозможно не пританцовывать вместе с героями!

Эд Ширан — The Joker And The Queen (feat. Тейлор Свифт)

Для записи песни The Joker And The Queen Эд Ширан позвал близкую подругу — Тейлор Свифт. К слову, Ширан тоже поучаствовал в записи треков Тейлор — Run и Everything Has Change. Но вернёмся к сюжету клипа Эда. Героев Ширана и Свифт играют Ава Джеймс и Джек Льюис (ох уж эта огненно-рыжая шевелюра!). Интересно, что эти же актёры были в видео на песню Everything Has Changed, которую Эд и Тейлор выпустили в 2013-м. Юные персонажи повзрослели и вновь встретились на экране.

Filatov & Karas — Движ

Главной музыкальной открыткой лета стал задорный трек от Filatov & Karas «Движ». Музыканты порадовали живописными пейзажами, разноцветными рассветами и ритмичной мелодией, которая заряжает на приключения даже пасмурной осенью.

Давид Гетта и Биби Рекса — I'm Good (Blue)

Две зажигалки встретились, чтобы дать новую жизнь хиту Eiffel 65 — Blue (Da Ba Dee). Давид Гетта и Биби Рекса устроили вечеринку у бассейна в компании друзей. Энергичные танцы, зажигательные — во всех смыслах — игры с огнём, прыжки в воду и леопардовое бикини — при виде этих сочных картинок сразу переносишься в жаркое лето.

Кароль Джи — 200 Copas

Вот уж кого стоило брать на роль русалки, так это Кароль Джи. Колумбийская певица, обладательница «Латинской Грэмми», славится длинными локонами в нежных оттенках. В аутентичном видео на композицию 200 Copas Кароль Джи веселится на пляже в большой компании. Друзья прыгают через огонь, слушают рокот волн, танцуют и целуют тех, кто симпатичен их сердцу.

Чарли Пут — Light Switch

Если вдруг одолела хандра и сезонная депрессия, то в качестве бодрящего эликсира рекомендуем принимать оптимизм Чарли Пута. Ну как не обожать его ироничный клип на сингл Light Switch? По сюжету Чарли ссорится с любимой девушкой и забивает на свой внешний вид, предпочитая не выходить из дома и есть вредную еду. К счастью, на помощь приходит тренер, который просачивается к Путу через экран ТВ. Главный герой преображается: он занимается спортом, меняет причёску и приводит в порядок дом. Но помогут ли перемены вернуть любимую? Смотри клип и обязательно узнаешь!

Фото: кадры из клипа

Загружается ...