«Копытца» и лиф, едва прикрывающий грудь: модные провалы

Самые странные выходы звёзд в модных провалах!

Дуа Липа

В 2021-м Дуа Липа отмечала день рождения в компании бойфренда Анвара Хадида и развлекалась с гостями, стреляя и катаясь на лошадях. В 2022-м дива празднует в статусе свободной и независимой. И напоминает, что открыта к новым романам. Иначе как объяснить её супероткровенный топ, едва прикрывающий грудь? На серии снимков Липа позирует на фоне деревьев в переливающемся бра из серебристых кружков. Почти Снегурочка в августе. Помимо крошечного топа поражает обувь модницы. Как можно двигаться в туфлях на такой платформе — для нас загадка.

Кейт Бекинсейл

Мы знаем, кто точно заценил «копытца» Липы. Кейт Бекинсейл позирует в похожей обуви. Если не в более опасной. Высокие шпильки и гигантская платформа — Кейт, надеемся у тебя и твоих стройных ног хорошая медицинская страховка. Но Бекинсейл не смущает неудобная обувь, зато она визуально делает модницу выше и стройнее. Идём дальше. К закрытому платью из чёрного латекса тоже есть вопросы. Вряд ли в нём комфортно в летнюю жару. Да и движения сковывает узкая юбка. Похоже, Кейт ненавидит комфортную одежду по сезону.

Билли Айлиш

Певица редко публикует свои образы, предпочитая показывать в соцсетях фото друзей и гастрольных пейзажей. Сейчас Билли Айлиш гостит в Сингапуре и гуляет под местным проливным дождём в чёрном с ног до головы. Для прогулки звезда выбрала платье-комбинацию с кружевным подолом, кепи и зачем-то надела луноходы. Если вдруг ты не в курсе, рассказываем: луноходы — непромокаемые дутые ботинки с высоким голенищем, которые обычно носят зимой. У Билли свой взгляд на обувь. Ей нравится не только летом носить теплые сапоги, но и сочетать грубые боты с сексуальным платьем.

Джиджи Хадид

Стилисты слегка перемудрили с образом Джиджи Хадид для глянцевой фотосессии. Модель снялась для нового выпуска итальянского Vogue. Наша героиня примерила гибрид из корсета и олимпийки в паре с кружевными перчатками из гипюра и юбкой с длинным шлейфом. Отдельного внимания заслуживает необычная причёска Хадид: её светлая копна причудливо тянется вверх. Укладка напоминает не то задорную гриву Мардж Симпсон, не то игрушечного тролля с волосами, стоящими дыбом. Может, Джиджи поняла, что настали последние выходные лета? И слегка удивилась.

Инна

Сегодня у нас подборка странной обуви. На этот раз удивила Инна. Певица провожает лето в ботфортах (почему наши героини презирают босоножки?), да ещё и окрасом под зебру. Согласны, высокие сапоги эффектно удлиняют ноги, но уж Инне точно не стоит прибегать к таким хитростям. Мы бы лучше полюбовались на её фигуру без сапог, от которых в глазах рябит. Платье на одно плечо с причудливыми переливами не делает образ лучше. Эх, порой классика сидит круче кричащих трендов.

Эйва Макс

Завершаем наши провалы «голым» комбинезоном на Эйве Макс. Певица подчеркнула стройную фигуру алым трико с прозрачными вставками. Естественно, звезда не надела нижнее бельё, чтобы эффект от образа вышел максимальным. Финальными штрихами стали белокурая грива, стразы на коже и ботинки из чёрной лаковой кожи. Если бы этот комбинезон выбрали для фильма про Барби, мы бы ещё поняли. Но так, Эйва, перебор с эпатажем.

Фото: соцсети, RAFAEL PAVAROTTI/Vogue Italy

Загружается ...