Адель предсказала Дженнифер Лоуренс неудачную роль

Больше всего Дженнифер Лоуренс сожалеет о своей роли в «Пассажирах». Она не послушала даже Адель, которая уговаривала актрису там не сниматься. Дело в том, что исполнительница предугадала провал фильма.

«Адель сказала мне не делать этого! Она такая: "Мне кажется, что фильмы о космосе — это новые фильмы о вампирах". Я должна была её послушать»,

— рассказала звезда «Голодных игр».

«Пассажиры» — действительно не самая удачная работа Дженнифер. Киноленту раскритиковали и дали ей низкие оценки. Даже Крис Пратт, исполнитель главной роли, не спас фильм от хейта. Сама Лоуренс не раз называла этот проект своим провалом:

«У меня не было тех качеств, которые должны были быть. Я просто думаю, что все тогда устали от меня. А я устала от себя. Просто дошло до того, что я ничего не могла сделать правильно».

Напомним сюжет «Пассажиров» для тех, кто ещё не смотрел. Космический корабль переправляет 5000 людей на другую планету. Все они находятся в состоянии искусственного сна. Но из-за сбоя в системе двое пассажиров внезапно просыпаются. До конца полёта остаётся ещё 90 лет. Теперь Джим и Аврора вынуждены провести остаток жизни в космосе.

Фото: кадры из интервью Vogue, кадры из фильмов

Загружается ...