Райан Рейнольдс рассказал, кто сыграет злодейку в новом «Дэдпуле»

Скучал по Дэдпулу? Тогда у нас для тебя есть хорошие новости! Стали известны подробности третьей части фильма. Райан Рейнольдс рассказал о прибавлении в семье Marvel. В новом «Дэдпуле» появится ещё один персонаж.

Что ж, Рейнольдса можно поздравить с двумя пополнениями сразу. Недавно у них с Блейк Лайвли родился четвёртый ребёнок. Об этом актриса намекнула в соцсетях, запостив фото уже без беременного живота. А теперь расширяется каст «Дэдпула 3», где Райан играет главную роль.

«Пополнение в семье! В семье Дэдпулов, если точнее. Это как настоящая семья, только в ней меньше ругани. Добро пожаловать, Эмма Коррин!»

— поприветствовал актёр коллегу.

Коррин поделилась этой новостью у себя в соцсетях. Для неё стать частью Marvel — большая честь.

«Не могу дождаться, когда уже присоединюсь к этой сумасшедшей семейке. Большое спасибо за приглашение».

У Эммы не такая уж и большая фильмография. Но ты наверняка можешь знать её по фильму «Любовник леди Чаттерлей» или сериалу «Корона», где она исполнила роль принцессы Дианы.

Подробности сюжета «Дэдпула 3» пока остаются в секрете. Известно, что Marvel присвоит фильму рейтинг R — зрители смогут рассчитывать на привычный взрослый юмор, сцены с наготой и жестокостью.

Эмма сыграет главную злодейку фильма, но кого именно — пока неизвестно. Хью Джекман — всё того же Росомаху. Ну а главную роль Дэдпула неизменно исполнит Райан Рейнольдс.

Премьера запланирована на ноябрь 2024 года. Как думаешь, что за персонаж из комиксов Marvel будет злодеем в «Дэдпуле 3»?

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...