В Новый год с чистого листа: звёзды, которые сменили имидж

После наступления нового года многим, если не всем, хочется кардинальных перемен и в жизни, и в себе. Поменяться внутри не так-то просто, а вот с имиджем можно с лёгкостью поэкспериментировать. И эти звёзды точно знают, как изменить себя до неузнаваемости.

Ариана Гранде

Поп-дива с невероятным вокалом начала своё преображение ещё осенью и сейчас наконец нашла свой идеальный пепельный блонд. Слегка непривычно видеть Ариану такой, но не согласиться с тем, что ей идёт просто невозможно.

Лили Коллинз

А вот звезда «Эмили в Париже» весь год экспериментировала с чёлкой. То актриса предстанет с гладко уложенной версией, то сделает слегла небрежную укладку, то покажется и вовсе без чёлки. К кануну Нового года кино-дива всё-таки определилась — оставила прямую чёлку и подстриглась чуть короче. Как считаешь, какая причёска идёт звезде больше?

Зендея

Зимних изменений захотелось и звезде сериала «Эйфория». Ничего лучше стрижки Зендея не нашла, поэтому решила отказаться от своей кудрявой шевелюры и выбрала трендовое боб-каре. На наш взгляд, вышло свежо и стильно. Как тебе такая смена образа?

Белла Хадид

Часто младшие братья и сестры берут пример со старших. И в случае с Беллой это правило не стало исключением. И вот насмотрелась Белла на Джиджи и стала медной блондинкой. Впрочем, именитая манекенщица всегда любила бьюти-эксперименты. Интересно, надолго она останется в таком чувственном амплуа?

Доджа Кэт

Доджа обожает пробовать что-то неизведанное и необычное. Этим летом она ввела целый тренд на креативные брови, а теперь, в преддверии Нового года, она отказалась от своего бьюти-эксперимента и даже сменила и причёску. Теперь Кэт носит платиновые волны ниже плеч и не такой необычный макияж. Эх, Доджа, будем скучать по твоим экстравагантным бровям. Надеемся, они ещё вернутся.

Рианна

Барбадосская принцесса тоже решила вернуться к длине. Только от нестандартных цветов отказалась — оставила натуральный. Всё-таки он ей идёт больше остальных. А ещё Ри, наконец, перестала скрывать свою фигуру после родов.

Меган Фокс

А вот Меган, напротив, вернулась к «родному» цвету. Многочисленные эксперименты с имиджем закончились, и теперь она вновь роковая брюнетка. Впрочем, этот цвет ей явно идёт больше остальных. А ещё выделяет невероятный оттенок её глаз.

Фото: соцсети

Загружается ...