Одеяло на голове и буква «Ф»: провалы на BAFTA-2023

19 февраля в Лондоне с размахом отгремела 76-я церемония вручения кинопремии BAFTA. Пока одни селебрити принимали награды со сцены, другие выгуливали вечерние образы. По традиции, не обошлось без модных ошибок. И самые обидные из них попали в нашу подборку.

Мы точно знаем, какая буква в кириллическом алфавите любимая у Андреа Кристеа. Модница упорно позировала перед камерами, положив руки на талию. Чем не «Ф»!

Элли Голдинг тоже без ума от странных рукавов — они оказались настолько длинными, что доставали до коврового покрытия. Элли, ты похожа на призрак на красной дорожке.

По Софи Тёрнер не скажешь, что она недавно стала мамой во второй раз. Как статуэтка! Вот только актриса выбрала максимально закрытое и мрачное платье. Уж не метит ли Тёрнер в каст второго сезона «Уэнсдэй»?

А Аня Тейлор-Джой взяла пример с Билли Айлиш и её бойфренда и пришла на церемонию с одеялом на голове. Аня, понимаем тебя, и сами мечтаем выходить из дома зимой в покрывале. Но ты, без сомнений, в лидерах провалов BAFTA-2023.


Андреа Кристеа

Элли Голдинг

Софи Тёрнер
Аня Тейлор-ДжойАриана Дебос


Роузи Хантингтон-Уайтли

Фото: Getty Images

Загружается ...