«Голые» платья Ким Кардашьян и Хейли Бибер: модные провалы

Холзи

Уж кто-кто, а Холзи никогда не затеряется на красной дорожке. Певица активно экспериментирует с макияжем, стрижками, цветом волос и одеждой. На этот раз Эшли Николетт Франжипани сделала ставку на кожаный тотал-лук. Ковбойские сапоги с широким голенищем и граффити, высокие перчатки с металлической фурнитурой и крошечный лиф, едва прикрывающий грудь певицы — ну как затеряться в толпе в вызывающем аутфите? Особенно забавно, как невинное выражение на лице Холзи контрастирует с рокерским настроением образа.

Хейли Бибер

Мода на «голые» платья докатилась и до Хейли Бибер. Муза Джастина Бибера не скучает, пока муж не может составить компанию, и принимает комплименты по поводу точёной фигуры. Вот только модель не учла, что при свете вспышек ткань платья становится совсем прозрачной и показывает нижнее белье во всей красе. В следующий раз Джастин вряд ли далеко отпустит Хейли. Или попросит выбрать вечерний туалет поскромнее.

Сидни Суини

Звезда «Эфории», похоже, готовится к роли культовой Барбареллы. И уже примеряет откровенные образы на красных дорожках. Взять эту кожаную рубашку, в которой Сидни Суини появилась на вручении премии глянцевого издания. По пути актрисе встретился безумный портной, который прокромсал жакет? И куда делось шикарное декольте Сидни: неудачный крой заметно уменьшил вокальные данные Суини. Нам больше по душе, когда звезда блистает в романтичных блузках и платьях, которые оттеняют её нежную красоту, а не в брутальной коже. Сидни, не лучший твой выход.

Рита Ора

Как и Хейли Бибер, Рита Ора обожает одежду из прозрачной ткани. И даже вещи на осень певица выбирает с «горячим» темпераментом. На этот раз ей приглянулось платье-лапша с опушкой и разрезами. Ора надела его почти на голое тело и с удовольствием попозировала фотографу. Рита, понимаем, что ты в отличной форме. И что хочешь всему миру показать: «Я не зря пропадаю в спортзале!» Но не перебор ли с откровенными платьями?

Кайли Дженнер

Рита Ора, по сравнению с Кайли Дженнер, — та ещё скромница. Младшая из клана Кардашьян-Дженнер обожает заигрывать с подписчиками и регулярно постит смелые фото. Под серией этих кадров Кайли томно написала, что не смогла придумать подпись. Да и кто будет читать текст к фото, когда на них Дженнер позирует в кожаном корсете, распахнутом почти до талии. Кайли, у тебя и так отлично идут дела в бизнесе, может, для разнообразия выложить фото в закрытой одежде?

Ким Кардашьян

И последний адепт «голых» платьев на сегодня (они что, сговорились?) — Ким Кардашьян. Экс-возлюбленная Канье Уэста не стала долго думать над образом и надела поверх тёмного нижнего белья кружевной футляр. Задумка модницы нам не ясна. То ли Ким настроилась на Хэллоуин и оделась симпатичным привидением. То ли хочет насолить Уэсту, Питу Дэвидсону и другим бывшим. Или находится в поисках новой любви? Правда, пока кружева привели Кардашьян только в наш модный антирейтинг.

Посмотреть на уродливую обувь и смелые образы ты можешь в прошлой порции модных провалов.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...