Платье-«мусорный пакет» и другие модные провалы

Лови, свежая порция модных провалов звёзд!

Дуа Липа

Дива со скоростью света меняет локации и аутфиты: Дуа Липа отправилась в тур по Европе, где успевает не только выступать, но находить симпатичных спутников. Чтобы фанаты были в курсе её личной жизни, модница активно фотографируется для соцсетей. Причём фоном для съёмки может быть обычная душевая. Для одного из выступлений Дуа примерила трико от дизайнера Марин Серр с фирменными полумесяцами. От пёстрого принта и контрастных рукавов у нас зарябило в глазах, а сама Липа стала похожа на героиню аниме. Зато со сцены её точно заметит каждый зритель!

Инна

В конкурсе самых странных купальников Инна может смело претендовать на первое место. В летнюю жару певица надела черный слитный купальник из непродуваемого винила. Из этого материала куда чаще шьют тренчи и куртки, чтобы смело гулять под дождём. Но Инне и так всё устраивает. Звезда устроила импровизированную фотосессию перед зеркалом и сфотографировала себя с разных ракурсов, чтобы были заметны необычные разрезы на боках. Надеемся, что модница выбрала эту модель для сцены, а не для пляжного отдыха, а то как бы на получить солнечный удар в виниловом «чуде» у бассейна.

Рита Ора

Уж если Рита Ора позволяет себе отпуск, то расслабляется в нём на все сто. Певица любит подчёркивать женственную фигуру открытой одеждой, но на этот раз её выбор пал на макси. Рита надела платье-комбинацию, расшитое кружевом, в нежной персиковой палитре. Но вместо босоножек дива объединила невесомое платье со спортивными кедами в едком оттенке фуксии. Да ещё и прикрыла голову бейсболкой с контрастным принтом. В общем, собрала образ из того, что первым попалось под руку. Но какое это имеет значение, когда в руке есть прохладное эскимо, а главная забота — как устроить пышную свадьбу с любимым Тайкой Вайтити?

Энн-Мари

Британская звезда вдохновилась купальником Инны и тоже сделала ставку на чёрный винил. Но если Инна больше похожа на готическую воительницу, то Энн-Мари издалека напоминает оживший мусорный пакет (надеемся, мы не обидели её сравнением). Все эти объёмные и наверняка шуршащие складки, пышная мятая юбка, волны на рукавах и ботфорты на тракторной подошве — за ними непросто разглядеть саму звезду. Но нам по душе хулиганский настрой Энн-Мари и её весёлый нрав, пусть образ певицы и попал в модные провалы.

Эра Истрефи

Косоварская певица любит провоцировать публику откровенной одеждой, и её свежий выход не стал исключением. Эра Истрефи надела лавандовое мини, которое с трудом доходило до середины её бедра. Смелой длины Эре оказалось недостаточно: на платье есть вырезы на груди и перфорация на бёдрах: через отверстия на такни отлично видно, какого цвета нижнее бельё на нашей героине. Финальными акцентами стали хищные длинные ногти Истрефи, массивные украшения и сапоги на высокой шпильке — ну просто ожившая Барби!

Megan Thee Stallion

Меган всегда готова порадовать нас спорными выходами. Летний зной так подействовал на Megan Thee Stallion, что она отправилась на прогулку с портативным вентилятором в руках. И вместо обычных брюк надела просвечивающие легинсы с узорами. Не можем наверняка сказать, специально ли модница сделала «стрелки» на одежде, но она с удовольствием показала их на новых кадрах для соцсетей. Меган, легинсы нас не впечатлили, но вот вентилятор мы бы одолжили на пару недель.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...