Дженнифер Лоуренс рассекретила пол и имя ребёнка и рассказала о материнстве

В феврале Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой. Только пол и имя ребёнка актриса не спешила раскрывать. Да и тему материнства Лоуренс обходила. Но в интервью для журнала VOGUE она раскрыла все карты! У Дженнифер и её мужа искусствоведа Кука Марони родился сын. Имя, видимо, выбирал папа ребёнка. Мальчика назвали Сай, в честь американского художника Сая Твомбли.

Актриса боялась что-то рассказывать о беременности, потому что у всех этот период проходит по-разному.

«Если я скажу, что всё было замечательно с самого начала, кто-то подумает: «А вот у меня было не так» и расстроится», — объясняет Дженнифер своё нежелание говорить о материнстве.

Также актриса переживала, что не почувствует привязанности и любви к ребёнку. Но все страхи Дженнифер ушли, как только она увидела сына:

«Я просто в него влюбилась. И во всех младенцев вообще. Новорождённые же какие-то невероятные. Розовые, опухшие, такие хрупкие маленькие герои. Теперь я обожаю всех малышей. Когда сижу в ресторане и слышу плач младенца, всегда говорю: "О-о, милашка!"»

У Дженнифер это не первая беременность. Когда ей было чуть за 20, она потеряла ребёнка. Вторая беременность была уже в браке с Куком, но она тоже оборвалась на раннем сроке. В третий же раз всё, по словам Лоуренс, прошло идеально. Она рада, что стала мамой именно в это время.

Надеемся, что и дальше материнство будет приносить актрисе только радость!

Фото: VOGUE, кадры из фильмов.

Загружается ...