«Грэмми-2023»: 9 худших образов звёзд

В ночь с 5 на 6 февраля в Калифорнии прошла 65-я церемония вручения премии «Грэмми». Звёздные гости тщательно готовились к мероприятию, но не у всех получилось угадать с образами. Давай разберём самые неудачные из них.

Начнём наш «провальный» обзор со спорного выхода Лиззо. Рэперша успела за вечер выгулять несколько аутфитов, но самым заметным стала её цветочная «гора». Хейтеры уже окрестили звезду «клумбой» и отметили, что гигантский балахон скрывает фигуру певицы. Но этой красотке критика не страшна!

А ты бы отнёс выбор Лиззо к провалам или высокому искусству?


Едем дальше. Как тебе задорный мухомор Шенайя Твейн?

Камила Кабейо решила привлечь внимание к вокальным данным и пришла на церемонию в прозрачном лифе с инкрустациями и цветами. Смело, но стоило ли?

Главный арлекин шоу-бизнеса — Гарри Стайлз. Зато не жарко!

Продюсеры «Уэнсдэй», возьмите Блэк Чайну в новый сезон. Она уже готова и продумала мрачный образ до мелочей. Даже «размазанные» смоки со стразами при ней.

Зная любовь Doja Cat к вызывающей одежде, макияжу и форме бровей, мы с волнением ждали её выхода на «Грэмми-2023». Певица не стала пугать нас и выбрала платье из чёрного латекса. Ткань сыграла с модницей злую шутку: комментаторы едко сравнили платье с мусорным пакетом. Теперь и мы не можем отделаться от этой мысли.

Ники Минаж, у тебя появилась конкурентка в образе Барби. Биби Рекса — в розовом с ног до головы.

Семейство DJ Khaled любит леопардовый принт даже больше, чем Кардашьяны.

Певица, выступающая под псевдонимом Gayle, затмила на вечере всех. За что стилист так ненавидит её?

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...