Коты, мемы и встреча бывших: лучшее с Met Gala 2023

Отгремело главное событие мира моды — Met Gala 2023. Это благотворительный бал Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Темой мероприятия стало творчество легендарного модельера Карла Лагерфельда. Сейчас узнаешь, как ковровая дорожка «превратилась» в чёрно-белую, кто мяукал громче всех и при чём здесь таракан.

Беременность Серены Уильямс

Больше всего шуму навёл выход Серены Уильямс. Обсуждали вовсе не её роскошное платье от Gucci, а округлившийся живот. Теннисистка ждёт второго ребёнка вместе с бизнесменом Оганяном Алексисом. Поздравляем!

Полный «мяу»

Верным другом Лагерферльда всегда была кошка Шупетт. К слову, именно ей дизайнер завещал всё своё состояние. Закосплеить пушистого попытались многие селебрити, но в образ попали только Джаред Лето и Doja Cat.

Солист Thirty Seconds to Mars выглядел как аниматор детского праздника.

Его соперницей стала Doja Cat, которая «сделала» ринопластику и «отрастила» милые ушки. Обязательно послушай, как мурлыкала рэперша.

Любовь на ковровой дорожке

Главный голливудский вампир скрывал свою возлюбленную целых 4 года. Поэтому каждый совместный выход Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус вызывает фурор. Никак не можем налюбоваться няшками!

Пранк Cardi B

Все испугались, когда за пару часов до мероприятия Cardi B вышла из отеля в розовом. Этот цвет ненавидел Лагерфельд. И выдохнули при появлении рэперши у дверей музея. В машине она успела переодеться в монохромный лук. Королева обмана!

Выход Норт Уэст

Даже мы запаниковали после разговоров о том, что клан Кардашьян-Дженнер не пригласят на бал. К счастью, слухи оказались слухами. Сёстры всё же пришли. Благотворительный вечер посетила даже Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян. Сияла так же ярко, как и мама.

Первый рекорд

Ким блистала во всех смыслах. Её наряд был украшен любимой драгоценностью Карла — жемчугом. Юбку и топ ей сшили из 50 000 бусин, ! На создание аутфита ушла тысяча часов беспрерывного труда. Но этого того стоило.

Встречи бывших

Экс-партнёры Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон воссоединились! Правда, только на один вечер. Бывшие возлюбленные мило беседовали на балу.

На Met Gala могли встретиться и Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, но актёры избегают друг друга.


Кристен Стюарт

Также Met Gala окончательно «помирил» Ирину Шейк и Брэдли Купера. Казалось, их обнимашки и взаимные подмигивания не закончатся никогда. Не осталось сомнений, что модель и актёр в отличных отношениях.

Клоны

Говорите, все наряды лично одобряет председатель бала Анна Винтур? Видимо, за этими двумя она не уследила. Оливия Уайлд и Маргарет Чжан надели одинаковые платья с показа Лагерфельда 1983 года. Неловко вышло.

Что-то это напоминает…

Hair-эксперименты

Некоторых знаменитостей было не узнать. Секрет не только в их неповторимых (хотя это уже спорно) нарядах, но и внешних переменах. Флоренс Пью, например, стала модным панком.

А Джессика Честейн больше не рыжая бестия. Актриса перекрасилась в блонд. Или же примерила парик?

Дебют Пэрис Хилтон

В этом году Met Gala впервые посетила Пэрис Хилтон. Пришлось отказаться от любимого розового и перевоплотиться в тёмную лошадку с чёрным смоки. Выглядит дерзко!

Опоздание Рианны

Появления Рири ждали долго. Очень долго. Фотографы высматривали певицу пять часов. За это время ковровая дорожка полностью опустела, что сделало выход исполнительницы ещё более эффектным. Всё внимание было приковано только к ней. При виде белоснежного платья-облака опоздунью простили.

Все сидят и ждут Рианну.

Главный гость вечера

Ожидания выхода Рианны скрасил мистер X. На Met Gala-2023 забежал таракан. Правда, на афтепати его не пустили.

«С глубокой печалью мы должны сообщить, что на таракана Met Gala наступили»

Мемы Met Gala-2023

«Это я в полной готовности судить наряды на Met Gala, лёжа в кровати»

Фото: Jacob Webster (Doja Cat), Getty Images, соцсети

Загружается ...