Платье-пайетки и костюм куста: модные провалы премии Gotham Awards 2022

После премий и громких событий мы ждем ярких выходов звезд, но от модных провалов никуда не денешься…

Хелена Ховард

Голые наряды, определенно, стали звездным трендом. Видимо поэтому Хелена решила надеть на премию белое платье с черным кружевным верхом. Тонкая ткань полностью оголила тело актрисы. Но ее это явно ни капли не смутило.

Мишель Уильямс

Актриса, сыгравшая роль Мэрилин Монро, появилась на ковровой дорожке в блестящем наряде. Ее выбор – платье-футболка с пайетками. Только вот оно очень испортило фигуру звезды. Зато Мишель получила почетную награду премии!

Бритт Лоуэр

Бритт не стала оголяться полностью, а лишь слегка показала ребра и талию. Но это не сделало платье удачным. Плечи из-за лишнего объема выглядят слишком широкими, а верхняя часть платья, кажется, держится на добром слове.

Тейлор Рассел

А вот актриса Тейлор явно стала экоактивисткой, так как носит винтаж. На премии она появилась в коротком меховом жакете Gucci из колле кции 2004 года. Только вот надела его она на голое тело, одно неверное движение и все самое сокровенное будет видно.

Девери Джейкобс

Образ актрисы чем-то напомнил наряд Хайме Се на CFDA Fashion Awards. Платье Девери тоже состоит из лоскутов и полупрозрачной ткани. Но в ее платье и ткани оказалось побольше. А вот стразы на перчатках и колготках явно были лишними.

Айо Эдебири

Обычно Айо одевается во что-то более простое: джинсы, рубашки и бомберы. Но на Gotham Awards 2022 она пришла в платье нежного желто-зеленого оттенка с длинным шлейфом. Только фасон очень испортил подтянутую фигуру Эдебири. В этом наряде она напомнила юбочку у гриба. Надеемся, что следующий выход Айо в платье будет более удачным.

Елеганс Браттон

Американский режиссер пришел в нестандартном костюме. Похоже, он хотел слиться с травяной фотозоной, но с оттенком камуфляжа прогадал. Самое интересное, что под необычной накидкой красовалась классическая белоснежная манишка с брошью. Интересно, конечно, но странный вариант для выхода на ковровую дорожку.

Фото: Getty Images

Загружается ...