Где купить «безумные» вязаные вещи, как у Генри Кавилла

Как раскрасить хмурый осенний сезон в яркие цвета? Обрати внимание на этот смелый тренд. С этими безумными вязаными вещами ты точно станешь звездой!

MIRSTORES

Объёмный пёстрый шарф

С таким шарфом ты не замёрзнешь даже в дождь со снегом. Им можно обмотаться с ног до головы! Главное, выбирай самый яркий и пёстрый шарф.

Большое количество ярких шарфов ты можешь найти на сайте проекта Russian Grannies. Кстати, изделия для этой онлайн-ярмарки вяжут обычные бабушки и дедушки — как же это мило!

Russian Grannies

Вязаные сумки

Все обзавидуются, увидев тебя с этой сумкой. Бахрома — главный тренд сезона!

В такую сумку поместится всё и даже больше.

MIRSTORES

А если боишься, что вязаная сумка распустится, то есть такой вариант — из лоскутков ткани или кожи с элементом вязки от российского бренда SEVA.

IMAKEBAGS

Узор «шишки»

Как выбрать самый модный свитер? Смотри на узоры. Сейчас в тренде «шишки» — округлый вязаный декор. Согласись, выглядит очень мило.

MIRSTORES

MIRSTORES

Пёстрые вязаные шорты и брюки

А этот тренд только для смелых. Да и в холода в таких шортах вряд ли походишь. Но если часто ездишь на транспорте, а не ходишь пешком, то можно попробовать. Ну что, решишься?

А как тебе такой утеплённый во всех смыслах костюм от российского бренда VEREGA?


VEREGA

Вязаный комбинезон

Термобельё? Нет, не слышали. У нас есть вариант покруче — вязаный комбинезон!

Свитеры с длинными рукавами

Осенью постоянно мёрзнут руки, но мы знаем, как решить эту проблему. Перчатки остались в прошлом. Сейчас в моде свитера с длинными рукавами. Главное, не запутаться в них.

MIRSTORES

Объёмные свитеры с помпонами

Помнишь, как в детстве нас заставляли надевать шапки с помпонами? Настал их модный час. Правда, не на шапках. Теперь их крепят на платья и свитеры. Выглядит забавно и мило. Как тебе?

VEREGA

Шапки с мордочками зверей

Этот тренд оценил сам Генри Кавилл! А ещё такая волшебная шапка была у Полумны Лавгуд из «Гарри Поттера». Смотрится очень даже мило. А ты бы так ходил?


VEREGA

Ну что, готов к самому модному и тёплому сезону? Смотри другие тренды, чтобы точно быть в центре внимание.

Фото: Novis, Fendi, VEREJA, Ярмарка Мастеров, MOON ERA, daiquiribrand, MIRSTORES, Russian Grannies, SEVA, соцсети, кадры из фильма

Загружается ...