Гигантский шлейф Дуа Липы и другие модные провалы

Меган Фокс

Какой бы месяц не был на календаре, на Меган Фокс будет минимум одежды. Актриса устроила фотосессию в платье-сетке с крошечными вставками ткани. Для большего эффекта сетка была украшена стразами, которые переливались на свету. Удивило не только «голое» платье Фокс, но и высота её каблуков. Не представляем, как невеста Machine Gun Kelly передвигается на таких шпильках. Да и ещё и с длинным шлейфом!

Дуа Липа

Меган, твой «хвост» — детская шалость по сравнению со следующей героиней. Дуа Липа выгуляла вечернее платье с таки-и-и-и-им шлейфом, что для передвижений ей понадобились помощники. Певица делала эффектные кадры, а затем мускулистые ребята помогали ей не запутаться в метрах шелестящей ткани. Не зефиркой-Лиззо ли ты вдохновилась, Дуа? Под конец мероприятия Липа и её свита пересели на авто и на полной скорости отправились в наши модные провалы.

Билли Айлиш

Такого никто не ожидал от Билли Айлиш. Певица предпочитает одеваться как подросток, кутаясь в безразмерные футболки и худи и пряча волосы под бейсболками. Но порой Айлиш «даёт жару». Как тебе её смелая футболка с принтом в виде обнажённого женского тела? Судя по фото, Билли в восторге от провокационного фото. Может, она позаимствовала футболку в гардеробе бойфренда, рокера Джесси Разерфорда? А ещё интересно, в этот раз будут массовые отписки фанатов? Билли не привыкать!

Рита Ора

Певица даже в прохладную погоду умудряется выглядеть сексуально. Рита Ора вдохновилась звёздами аэробики и собрала образ из легинсов с металлическим блеском и боди с вырезами. На природе дива не расстаётся с каблуками: Ора прихватила с собой небесно-голубые дутики на шпильке. Сексуально, дерзко и непрактично. Рита, вряд ли Тайке Вайтити нужны такие модные подвиги: он любит тебя в любой одежде. Впрочем, как и миллионы твоих фанатов.

Флоренс Пью

Недавно стало известно, что Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались. Пока одни фанаты называют их отношения пиаром, другие обвиняют Флоренс Пью в романе с Гарри. Актриса не слушает хейтеров и дразнит их смелыми выходами. Так, на церемонии Governors Awards-2022 Флоренс появилась в откровенном макси. Её часто критикуют за неидеальную фигуру, и звезда специально выходит в свет в «голых» аутфитах. И всё же этот фасон не красит внешность Пью.

Холзи

Звёздные модницы без ума от комбинезонов Jean Paul Gaultier, и Холзи не стала исключением. Певица примерила обтягивающее трико с абстрактным принтом и надела капюшон. Завидуем белой завистью точёной фигуре модницы, но не можем избавиться от ассоциации: в этом комбинезоне Холзи похожа на инопланетного кузнечика. Есть подозрение, что платье, тоже попавшее на фото, село бы на звезду круче, чем пёстрый костюм.

Больше неудачных образов звёзд смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...