Генри Кавиллу не давали роль Супермена. Ему помог Дуэйн Джонсон

Warner Bros. планировали не возвращать Генри Кавилла в каст Супермена. Представляешь, киностудия не хотела, чтобы экс-ведьмак вернулся к роли супергероя. Но всё обошлось благодаря Дуэйну Джонсону и остальным актёрам из «Чёрного Адама».

«Скала» на днях запостил видео, в котором рассказал о ситуации. Оказывается, команда, которая работала над «Чёрным Адамом», усердно убеждала кинокомпанию дать Кавиллу второй шанс.

«Мы годами трудились для того, чтобы вернуть Генри Кавилла. Годами вели переговоры со студией, не желая принимать отказ»,

— отметил актёр.

Ещё Дуэйн назвал его «Суперменом этого поколения». Почему же актёр так усердно поддерживает коллегу? Джонсон объяснил, что DC нужен сильнейший супергерой, т. е. Супермен. А его сможет сыграть только Кавилл. Всё просто.

«Если мы хотим представить Чёрного Адама как самую мощную и непреодолимую силу во вселенной DC, нам нужно вернуть персонажа, который считается самой мощной и непреодолимой силой в любой вселенной. Вы конечно понимаете, что я говорю о Супермене. И это Генри Кавилл»,

— говорит Джонсон.

Старания не прошли даром. Наш красавчик снова сыграет Супермена! Теперь ждём эпичное противостояние между ним и Чёрным Адамом.

А пока читай наши подборки по киновселенной DC:

Персонажи Marvel и DC, похожие друг на друга

Женщина-Халк, Бэтвумен и другие женские версии супергероев

Не по-супергеройски: топ-6 скандальных звёзд DC и Marvel

Фото: кадры из фильмов, кадр из трейлера

Загружается ...