Дженнифер Лоуренс впервые появилась на публике после рождения ребёнка

Первый выход Дженнифер Лоуренс после родов сразил поклонников наповал! Сейчас голливудская звезда находиться на кинофестивале в Торонто. Там состоялась премьера фильма «Красное, белое и вода», в котором актриса принимала участие. Дженнифер шикарно выглядела в полупрозрачном чёрном платье, которое не скрывало её фигуру. Актриса в отличной форме после беременности.

В феврале 2022 года актриса вместе с Куком Марони впервые стали родителями. Лоуренс до последнего скрывала пол и имя ребёнка. Однако долго сохранять тайну не удалось. В свежем интервью актриса сообщила, что у неё родился сын. Мальчика назвали Сай, в честь знаменитого американского художника Сая Твомбли. Кстати, его работы очень нравятся Куку. Сразу чувствуется вайб творческой семьи!

Лоуренс также рассказала, как проходит её материнство.

«Если я скажу, что все было замечательно с самого начала, кто-то подумает: «А вот у меня было не так» и расстроится. К счастью, у меня много подруг, и они были честны. Например, говорили: «Будет страшно. Ты можешь не сразу почувствовать привязанность. Ты можешь не сразу полюбить». Так что я готовилась к тому, чтобы простить себя»,

— откровенно призналась звезда.

Фото: Getty Images

Загружается ...