Десять тысяч роз: романтичные поступки ради звёзд

Тысячи роз? Пожалуйста. Серенада под окном? Да запросто! Эти звёзды доказали, что готовы свернуть горы ради любви.

Дуа Липа и её фанат

Когда фанаты идут на очередные безумства ради звёзд, задаёшься вопросом: куда выше? Но поклонник Дуа Липы переплюнул всех. Он сделал певице предложение руки и сердца прямо во время её концерта. Поклонник надел футболку с фразой: «Выходи за меня». Ничего романтичнее не придумаешь. Дуа заметила его послание, но ответила отказом. Зато посвятила фанату песню и даже станцевала рядом с ним.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Приходишь домой, а тебя встречают тысячи роз. Представила? А Кайли Дженнер и представлять не нужно. Трэвис Скотт создал для неё целый лабиринт из роз в День святого Валентина. В конце тоннеля светилось огромное неоновое сердце. Эх, сколько девушек ей тогда позавидовали!

Пара много ругалась и много мирилась. Но сейчас в отношениях звёзд, наконец, настала гармония. Соцсети Кайли переполнены их совместными фото. Ну как бросишь такого романтика?

Джастин и Хейли Бибер

Главная фанатка Джастина — его жена Хейли. Вот так фанатеешь всю жизнь по одному артисту, а потом выходишь за него замуж и слушаешь любимые треки вживую.

Во время одной из прогулок по Беверли-Хиллз Хейли и Джастин романтично держались за руки, и вдруг Бибер решил спеть серенаду для неё. Получился и сюрприз для возлюбленной, и приятный подарок для прохожих.

Jay-Z и Бейонсе

Много цветов для любимой не бывает. Именно так считает Jay-Z. Перед выступлением Бейонсе на Супербоуле-2016 он подарил ей десять тысяч роз. Сложно представить, в какую сумму ему обошёлся букет. Так он решил успокоить супругу перед её самым волнительным выступлением. Супербоул — главное телесобытие в США. На шоу Бейонсе презентовала новую песню Formation и объявила о мировом турне.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Самый романтичный момент в отношениях Райана Гослинга и Евы Мендес? Пожалуй, это публичное признание актёра в чувствах супруге. Это произошло в 2017-м во время церемонии вручения «Золотого глобуса». Тогда Райан получил награду за лучшую мужскую роль в «Ла-Ла Ленде». По слухам, Ева ревновала мужа к его коллеге Эмме Стоун. Но Гослинг успокоил Мендес.

«Моя любимая воспитывала нашу дочь, была беременна второй и пыталась помочь своему брату в борьбе с раком. Если бы она не взяла на себя всё это, чтобы я мог получить этот опыт, сегодня на этой сцене был бы кто-то другой»,

— заявил Райан во время вручения премии.

Cardi B и Offset

Ещё одно предложение во время концерта. Но, в отличие от Дуа Липы, Cardi B получила его от бойфренда. На тот момент рэперша уже год встречалась с Offset. Возлюбленный встал перед ней на колено в перерыве между её треками. Конечно, Cardi B ответила «да». В какой-то момент их брак был на грани развода, но любви без ссор не бывает. Сейчас супруги счастливы вместе и воспитывают двоих детей.

Дэвид и Виктория Бэкхемы

Виктории Бэкхем надолго запомнит свой день рождения. Супруг Дэвид устроил для жены сюрприз-вечеринку. Экс-перчинке вручили восьмиярусный торт и много-много подарков. Сначала наши герои отметили праздник в кругу друзей и родных, а потом уединились на берегу. Бывшие коллеги по Spice Girls тоже не забыли про особенный для подруги день. Они поздравили Викторию в соцсетях.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...