Эпатажные королевы женского рэпа

У этих див что ни день, то новый конфликт. Как думаешь, какая из них достойна звания главной рэп-скандалистки?

Ники Минаж

Открывает нашу подборку мисс Барбз. «Страсть и эпатаж» — девиз Ники Минаж по жизни. Каждый её образ и трек можно обсуждать бесконечно. «Голые наряды» и яркие парики всегда были визитной карточкой звезды. А помнишь её горячие клипы? Например, на песню We Go Up с Fivio Foreign.

Ники — та ещё скандалистка. Недавно она вляпалась в очередную неприятную историю. Создатели кукол Barbie подали в суд на звезду из-за нарушения авторских прав. Минаж выпустила свои чипсы под названием Barbie-Que. При выборе названия она явно вдохновлялась популярными игрушками. Пока певица не комментировала иск.

Cardi B

Рэп-икона любит устраивать шоу на публику. А ещё больше она любит, когда это обсуждают. Чего только стоят обложки к её синглам… Например, она полностью разделась для фотки к треку PRESS.

Кстати, Cardi B тоже часто впутывается в скандалы. Их вражда с Ники Минаж длится уже несколько лет. Рэперши даже подрались на одной из вечеринок Harper’s Bazaar ICONS в 2018-м.

Но главный враг Cardi B — Азилия Бэнкс, назвавшая рэпершу «бездарной безграмотной крысой». Звёзды до сих пор не могут помириться.

Doja Cat

Скандальная певица тоже не пропадает из заголовков СМИ. Весной её захейтили за неуважение к фанатам. Doja Cat должна была выступить в Парагвае, но отменила концерт из-за плохой погоды. Конечно, это не понравилось тем, кто уже купил билет. После волны негатива рэперша даже хотела уйти из музыки. К счастью, она передумала.

Врагов у звезды немало. Первая в списке — Ники Минаж. Рэперши вместе фоткались для обложки Rolling Stone. Позже Минаж заявила, что Doja Cat была не достойна стоять рядом с ней. Второй враг — Ноа Шнапп. Актёр «Очень странных дел» слил личную переписку с рэпершей. И с обоими звёздами Doja Cat так и не помирилась.

Лиззо

Певица не может жить без скандалов. Этим летом Лиззо обвинили в нетолерантности. Всё из-за слова ‘spaz’ в песне GRRRLs, что переводится как «тупица». Но изначально так называли только людей с инвалидностью. В итоге Лиззо пришлось менять текст песни.

Рэперша-пышка удивляет поклонников не только треками, но своим имиджем. Стоит только вспомнить её костюм диско-шара или образ с клейкой лентой Balenciaga.

Да, Лиззо несовершенна. И не стесняется показывать свои недостатки. Полистай последние фото звезды в её блоге. Комментарии под ними скоро «взорвутся» от негатива, но исполнительнице всё равно.

Megan Thee Stallion

У певицы было много конфликтов. И один из них закончился перестрелкой. Это произошло летом 2020-го, когда Megan Thee Stallion встречалась с Тори Лейнзом. После вечеринки в Лос-Анджелесе пара решила покататься на машине. Всё было хорошо, пока у них не случилась крупная ссора. Тори заставлял рэпершу танцевать под свист пуль. Как минимум две их них задели Megan Thee Stallion. После этого хип-хоп-дива попала в больницу, а её экс-бойфренд — за решётку.

А недавно Megan Thee Stallion пополнила свою коллекцию эпатажных клипов. В ролике на песню Ungrateful певица посетила ночные похороны. Ролик собрал более 2 млн просмотров.

Iggy Azalea

Сейчас о певице слышно мало, но давай отмотаем время назад. Во-первых, Iggy Azalea до сих пор в обиде на Bhad Bhabie. Их перепалка случилась на вечеринке Cardi B. Bhad Bhabie внезапно облила Игги водой. Позже обидчица написала в соцсетях:

«Не смей говорить обо мне гадости в интернете, а потом подходить ко мне, будто мы подруги».

Также дива успела поссориться с Бритни Спирс, Холзи, Ники Минаж и другими.

В клипах Iggy Azalea тоже происходит полный трэш. Станцевать в фуре, которая гонит на полной скорости, или устроить вечеринку на похоронах? Легко!

Фото: соцсети, кадры из видео, Getty Images, архивы Rolling Stone

Загружается ...