Звёзды, поменявшие имена своих детей

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В феврале 2022-го Кайли Дженнер поделилась радостной новостью: у них с Трэвисом Скоттом родился сын. Родители решили назвать малыша звучным и оригинальным именем — Вулф («Волк»). В принципе, и дочь они назвали необычно — Сторми («Бушующая»).

Прошло несколько недель, и Кайли поняла, что ошиблась с выбором имени для мальчика. Дженнер поделилась кадрами, сделанными во время беременности, и объяснила, что их сына теперь зовут по-другому:

«Чтобы вы знали, он больше не Вулф. Мы поняли, что имя ему не подходит. Решила рассказать об этом, потому что сына везде называют неправильно».

Как именно зовут мальчика, Трэвис и Кайли не сообщают.

Эми Шумер

У комедийной актрисы юмор присутствует во всех аспектах жизни. В мае 2019-го Эми Шумер и её супруг, шеф-повар Крис Фишер, стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Джин, а вторым именем стало Эттел. Но позже мама и папа передумали и сменили второе имя. О причине Эми со смехом рассказала в своём подкасте:

«Ребята, а вы в курсе, что мы официально сменили имя сына? Теперь его зовут Джин Дэвид Фишер. Раньше его полное имя звучало как Джин Эттел, пока мы случайно не осознали, что назвали ребёнка «генитальным», именно так звучат оба имени вместе».

Забавное совпадение! Кстати, первой его заметила мама актрисы, которая спросила, не подшутили ли Эми и Крис над ребёнком.

Илон Маск и Граймс

У такой яркой парочки даже имя ребёнка уникальное. Илон Маск и Граймс сперва назвали сына X Æ A-12 (произносится как «Экс Эш Эй-Твелв»). Но законы Калифорнии не позволили зарегистрировать это имя, потому что в нём есть цифры. Илон и Граймс посовещались и поменяли арабские цифры на римские. Теперь мальчика зовут X Æ A-Xii. В общем, легче произносить его не стало. Кстати, A-12 — это любимая модель самолёта-разведчика у Илона, но теперь имя сына нравится Маску ещё больше.

А недавно у пары родилась дочь, которую им выносила суррогатная мать. У девочки тоже необычное имя — Экса Дарк Сидерель Маск. Родители кратко называют её Y («Уай»).

Фото: Getty Images/соцсети

Загружается ...