«Тебе не идёт!»: в Сети не оценили свадебное платье Лиззо

Пышные формы Лиззо совсем её не смущают. Рэперша часто постит фото в откровенных нарядах. Она уже показывала себя в трико, смелых мини и откровенных купальниках. Теперь очередь дошла и до свадебного платья.

Звезда долго интриговала фолловеров снимками, похожими на свадебные. Но замуж дива пока не идёт. Лиззо выбрала подвенечный образ для съёмок нового клипа 2 Be Loved. Глубокое декольте, рюши и высокий разрез — главные атрибуты её героини. Но фанаты не оценили выход «невесты». Они назвали платье худшим свадебным нарядом для девушки размера plus-size. Но когда эта красотка прислушивалась к критике?

Почему Лиззо выбрала именно подвенечное платье? Вряд ли причина кроется только в клипе. По Сети давно ходят слухи, что Марк Райт, возлюбленный певицы, сделал ей предложение. Рэперша тщательно скрывает свои отношения, но от папарацци не спрячешься.

Подписчики искренне рады за певицу и мечтают увидеть, как её поведут к алтарю. Главное, чтобы девушка подобрала подходящее платье. Хотя вряд ли Лиззо обойдётся без эпатажа — тем более, в день собственной свадьбы.

Фото: соцсети

Загружается ...