Тейлор Свифт выходит замуж

У Тейлор Свифт невероятные новости! Инсайдеры из окружения певицы сообщают, что она и Джо Элвин помолвлены, причём уже несколько месяцев. Устраивать пышное торжество и делиться новостями пара пока не планирует.

«У Тейлор очень красивое кольцо, но она носит его только тогда, когда она дома, то есть за закрытыми дверями. Опять же, лишь немного людей знают подробности свадьбы. Тэйлор не рассказала о помолвке даже своей команде»,

— сообщает инсайдер.

Влюблённые не хотят выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. За пять лет отношений они ни разу не появились вместе на красной дорожке. Кстати, слухи об их помолвке ходили ещё в феврале. Тогда Джо неоднозначно прокомментировал догадки фолловеров:

«Если бы мне платили фунт каждый раз, когда говорят, что мы с Тэйлор обручены, то вы не представляете, сколько бы у меня было денег».

Искра между Тэйлор и Джо вспыхнула в 2017-м. В соцсетях шутят, что отношения с бойфрендом послужили новым материалом для драматичных треков артистки — как это было с другими её романами. В последнее время певица чаще начала делиться подробностями из личной жизни. Так, Тейлор поделилась историей, как она записывала фиты с Элвином для альбома Folklore. Джо взял псевдоним Уильям Бауэри.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...