Геймеры засомневались в графике шутера Unreal Engine 5

Ранний концепт шутера Unrecord вышел в октябре прошлого года и уже тогда заворожил зрителей. Одни были в восторге, другие выразили сомнения — слишком реалистичной показалась графика проекта. Разработчикам из студии Drama пришлось доказывать, что опубликованные ими трейлеры — не съёмка, а игра на Unreal Engine 5.

Представитель игрового портала IGN прошёл демо-уровень, опубликованный студией Drama. В него сейчас, кстати, может «поиграть» любой желающий. Разработчики также не могли не отреагировать и выложили трансляцию геймплея из рабочей программы, прокомментировав ситуацию:

«Учитывая высокие затраты на производство видеоигры и нашу мировую репутацию на кону, если бы Unrecord и была аферой, то аферой блокбастерного масштаба. Так что, по логике, это не так. Мы не используем реальные видео или внешний рендеринг к Unreal Engine для создания Unrecord. Unrecord реальна».

Недавно сообщили о том, что игра может выйти на консоли. А на ПК-версию обещают подвезти хорошую оптимизацию. Однако системные требования и дата выхода на данный момент неизвестны.

Фото: скриншоты из трейлеров

Загружается ...