Звёзды, которые носят только откровенную одежду

Мы часто делаем подборки жарких образов звёзд. Каждый раз появляются новые лица, но без некоторых селебрити не обходится ни одна откровенная фотогалерея. Собрали селебрити, для которых провокационные снимки — уже привычный контент.

Белла Торн

Заходишь в соцсети Беллы Торн — и сразу становится жарко. Вряд ли у актрисы есть какие-то комплексы по поводу внешности. Кажется, звезда и сама не налюбуется собственным телом на фото. Белла обожает смелые вырезы, которыми подчёркивает декольте. Правильно, такие сочные формы не надо прятать под оверсайз! В общем, фанаты хотя и восхищаются фигурой и самоуверенностью Торн, но очередное откровенное фото уже не удивляет их.






Биби Рекса

В откровенных нарядах любит попозировать и Биби Рекса. Певица ассоциируется у поклонников с «полуобнажёнными» концертными образами в ярких оттенках и стразах. Ну какая Рекса без подчёркнутой пышной груди? Провокационная одежда давно стала её фишкой.






Игги Азалия

Хочешь контент погорячее? Заходи в профиль к Игги Азалии. И на сцене, и в обычной жизни певица носит провокационные наряды. Кажется, на ней даже обычный топ превращается в самый откровенный предмет гардероба. А ещё Игги любит вызывающе позировать. Когда фанатам приходит уведомление о новой публикации певицы, они знают — лучше убрать детей от экрана смартфона.





Megan Thee Stallion

Наряду с яркой цветовой гаммой Megan Thee Stallion предпочитает базовые и спокойные оттенки в одежде. Чёрные, белые, коричневые… От этого её наряды выглядят не только откровенно, но и элегантно. В соцсетях Megan Thee Stallion регулярно появляются кадры в новых провокационных образах. Фанаты ни за что не отпишутся от этой красотки, хоть давно и привыкли к однотипному горячему контенту.






Cardi B

Как думаешь, эти наряды смотрелись бы на Cardi B так же откровенно, не будь у неё такой сочной фигуры? Не зря рэперша сделала такую огромную и яркую татуировку с павлином. Она ещё больше акцентирует внимание на её привлекательных формах. Фолловеры уже не удивляются, когда в очередном посте Cardi B видят все оттенки радуги и откровенные образы.






Лиззо

Чем больше ты топишь за бодипозитив, тем откровеннее твои образы. Такому принципу, кажется, следует Лиззо. Звезда позиционирует лишний вес как норму, а потому подчёркивает свои формы всеми возможными способами. В очередной раз увидел, как Лиззо направляет свои формы в объектив камеры? Согласны, мы тоже не удивлены.

«Уже наступил сезон бикини?»

— предвкушает рэперша откровенные фотосессии.




Эмили Ратаковски

Да что мы там не видели? Этим вопросом задаются фанаты каждый раз, когда Эмили Ратаковски фотографируется в провокационном образе. И действительно, ведь фолловеры уже видели её полностью обнажённой. Эмили снималась в таком виде, даже когда была беременна. Так что очередной жаркий наряд или неоднозначная поза Ратаковски — уже не сенсация для её фанатов.






Фото: соцсети, Kristen Jan Wong, архив журнала ELLE

Загружается ...