Лана Дель Рей дала первый концерт за 3 года

В последний раз Лана Дель Рей выходила на сцену ещё перед локдауном. 3 года без концертов прошли интересно: певица удалилась из всех соцсетей, выпустила сборник стихов и пару альбомов, а ещё стала невестой и вскоре выйдет замуж за музыканта Эвана Виникера. Следить за артисткой через СМИ фанатам было непросто — хотелось уже увидеть Лану у микрофона.

В минувшие выходные на фестивале MITA 2023 в Рио-де-Жанейро Дель Рей исполнила несколько вещей из альбома Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd, а также более ранние хиты. Кроме того, состоялась живая премьера трека Arcadia из альбома Blue Banisters.

Для одного из номеров исполнительница примерила образ Мэрилин Монро. Певица уже перевоплощалась в главную голливудскую блондинку в клипе Candy Necklace, а теперь впервые вышла в белом парике на сцену.

Зрители остались в восторге от представления:

«Ей, наверно, было сложно составить программу, ведь у неё так много культовых песен».

«Какая сила в этой женщине! Очень эмоционально!»

«За ней бесконечно интересно наблюдать. Когда она встревожена, когда она расстроена, когда она получает выброс адреналина, когда повышается уровень дофамина. Это дико круто. Она такая особенная. Видеть, как она исполняет все эти великолепные песни — подарок».

Фанаты переживают, что скоро Дель Рей снова пропадёт из поля зрения, потому что будет готовиться к предстоящей свадьбе. О помолвке певицы и музыкального менеджера Эвана Виникера стало известно два месяца назад. Когда состоится торжество — неизвестно.


Эван Виникер

Фото: Getty Images, соцсети, Getty Images

Загружается ...