Кетчуп, кактус-монстр и другие странные тату звёзд

Парные тату с кетчупом, сапог, дата рождения бывшей внизу живота — эти и другие странные татуировки звёзд.

Кендалл Дженнер

До сих пор не можешь отойти от крейзи-тату Кендалл Дженнер на губе? А модель вообще-то успела удивить фанатов вторым рисунком. Теперь на её ноге красуется ковбойский сапог, который она никогда не сможет снять.

Кендалл обожает лошадей, скачки, родео. Своему хобби модель и посвятила тату. Она набила крошечный сапог на щиколотке.

Брэд Питт

Актёр восприинимает своё тело, как холст, и наносит на кожу важные для себя символы. Размышления о жизни, любовные послания, инициалы бывшей жены — это только часть тату Брэда Питта. Самую интересную (и пикантную) Питт засветил на премьере фильма «Быстрее пули». В прыжке он случайно оголил низ живота. Внимательные фанаты рассмотрели дату рождения Анджелины Джоли. Интересно, как его новые подруги относятся к этому тату?

Майли Сайрус

О татуировках Майли Сайрус можно говорить долго. Ведь их у певицы больше 70. Первую тату звезда набила в 17 лет. Всё начиналось с безобидных надписей в духе Love («Любовь»). А спустя много лет вместо сердечек и цитат о любви певица набивает банку пасты для бутербродов и смайлики на губе.

Кстати, история про «вкусное» тату очень милая. В 2016 году Майли набила банку пасты Vegemite. Сделала она её в честь уже бывшего мужа Лиама Хемсворта , ведь это его любимое блюдо.

Райан Гослинг

В фильме «Место под соснами» Райан Гослинг играл татуированного байкера. Но не все тату актёру сделали гримёры. Видите эту странную лапу или кактус на руке Райана? Колючее растение актёр набил себе сам.

«Мне нравятся татуировки, которые плохо выглядят. Вот только никто такую татуировку тебе не сделает. Так что я сам набил себе одну»,

— рассказывает Гослинг о кактусе-монстре.

Кара Делевинь

Вслед за Майли Сайрус «съедобное» тату сделала Кара Делевинь. Модель набила на ступне надпись «бекон». Романтичной предыстории у татуировки нет. Хотя Кара никогда не отрицала своей любви к еде, поэтому это смело можно считать за любовное признание.

Эд Ширан

Может быть, Кара Делевинь и любит бекон, но не так, как Эд Ширан обожает кетчуп Heinz. Сама компания называет певца «фанатом №1». В 2012-м певец набил этикетку любимого кетчупа. За это бренд отправил ему годовой запас соуса. А спустя семь лет Heinz выпустила лимитированную коллекцию кетчупов с татуировками певца. Получается, парные тату? Вот это любовь.


Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...