Майли Сайрус сделала Селене Гомес необычный подарок

В шоу-бизнесе намечается новая парочка лучших подруг. Селена Гомес и Майли Сайрус продолжают публично выражать взаимную поддержку. Недавно девушки спровоцировали слух о совместном треке. А на днях Майли отправила Селене подарок, который певицы обсудили в сториз.

Сайрус подарила Гомес бьюти-бокс в честь выхода своего альбома Endless Summer Vacation. Так, стоп, пластинка вышла у Майли, и подарки делает тоже она? Именно! А всё потому, что Селена поддержала её новый альбом в посте — отметила её на своём селфи, подписанном названием одной из новых песен. Ранее Майли встала на сторону Гомес в конфликте с Хейли Бибер и Кайли Дженнер. В общем, случился мэтч!

Селена похвасталась презентом в соцсетях.

«Королева прислала мне подарки»,

— написала певица в сториз.

Кстати, этот бьюти-бокс Майли выпустила в коллаборации с брендом Dolce Glow. В набор под названием Endless Summer Vacation Glow входят мист и вода для автозагара, блеск для тела и кисть кабуки. Выглядит стильно и напоминает о приближающемся лете.

Майли репостнула сториз Селены и тоже не удержалась от приятных слов в её адрес.

«Ты и сама по себе сияешь. Но я отправила тебе коллаборацию ESV X DG, потому что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»,

— написала певица, имея в виду, что все «сверкающие» средства в бьюти-боксе лишь подчеркнут ей внутреннюю и внешнюю красоту.

Мило! Известно, что Селена близко дружит с Тейлор Свифт и Николой Пельтц. Со второй они даже сделали парные тату. А сама Пельтц рассказала, что Гомес часто приходит к ним с Бруклином Бекхэмом в гости и даже остаётся ночевать.

Что ж, теперь с нетерпением ждём совместных фото Селены и Майли. После такого девушки точно должны встретиться и приятно провести время.

Фото: соцсети, кампейн для Rare Beauty, shop.mileycyrus.com, Vogue, Getty Images

Загружается ...