Новая парочка: Селену Гомес и Эндрю Таггарта заметили на свидании

Если голливудская звезда выходит в свет с другом противоположного пола, в СМИ сразу появляется новость об их романе. На днях папарацци засняли Селену Гомес вместе с Эндрю Таггартом, диджеем группы The Chainsmokers. Ребята сходили в боулинг, и в этот же день их окрестили «новой парочкой».

По словам инсайдеров, звёзды действительно вступили в отношения и проводят много времени вместе.

«Они не пытаются скрыть свой роман, тайком посещая частные клубы, однако ведут себя непринуждённо и сдержанно»,

— подтвердил источник.

И правда, на кадрах от папарацци Селена и Эндрю кажутся скромными. По крайней мере, никаких поцелуев или крепких объятий заснять не удалось. Может, они просто друзья?

Но другие инсайдеры утверждают, что Селена без ума от нового возлюбленного и наедине с ним даёт волю чувствам.

«Селена так ласкова с диджеем, она с трудом может перестать к нему прикасаться».

Пока звёзды сами никак не прокомментировали слухи, и нам остаётся на слово верить источникам. Но напомним, что в похожей ситуации недавно была Дуа Липа. Её застукали на свидании с шоуменом Тревором Ноа. Свидетели утверждали, что ребята флиртовали и вели себя как влюблённые. Однако вскоре Дуа заявила, что её сердце свободно. А недавно в её бойфренды записали и рэпера Джека Харлоу.

Известно, что месяц назад Эндрю расстался с моделью Евой Джобс. А Селена ещё недавно была обеспокоена своей личной жизнью. Она пока не встретила «того единственного», а из-за проблем со здоровьем вряд ли сможет завести ребёнка. Надеемся, теперь звёзды счастливы друг с другом.

Фото: соцсети, архив журнала Rolling Stone

Загружается ...