Шакиру заметили на свидании с Льюисом Хэмилтоном

Несколько недель назад Шакире вместе с детьми удалось-таки уехать из Испании в США, несмотря на то, что Жерар Пике чинил экс-возлюбленной препятствия. Чтобы отвлечься от семейной драмы, певица отправилась на гонку «Формулы-1» в Майами, где выступал Льюис Хэмилтон.

Гран-при он провёл без блеска, финишировав на 6 месте, — для 7-кратного чемпиона мира результат так себе. Зато после завершения соревновательного уик-энда Хэмилтону повезло поужинать с Шакирой. Очевидцы заметили пару в ресторане Cipriani: звёзды много улыбались и выглядели довольными.

В сети сразу поползли слухи о том, что у знаменитостей роман, хотя пару дней назад интернет активно «женил» на Шакире Тома Круза. Актёр сопровождал певицу на стадионе и вместе с ней наблюдал за гонкой из вип-ложи. А потом, как пишут американские СМИ, отправил ей огромный букет роз.

Некоторые фанаты Пике ждут, как футболист ответит бывшей: закрутит роман с большой голливудской звездой или сойдётся с какой-либо красоткой из мира спорта? Стоит отметить, что у экс-защитника «Барселоны» уже есть девушка — 23-летняя студентка Клара Чиа Марти.

Кроме Шакиры и Круза, гонку посетили и другие селебрити. На трибунах были замечены Вин Дизель, Мишель Родригес, сёстры Уильямс, Роджер Федерер, Ирина Шейк и Эмили Ратаковски, которая пошутила ранее, что придёт «искать нового мужа».

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...