Том Хиддлстон и другие звёзды, впервые появившиеся с любимыми на красной дорожке

Эти знаменитости не торопились выходить в свет со своими половинками, ведь счастье любит тишину. Некоторые даже тщательно скрывали, с кем они встречаются. Но в последнее время было слишком много соблазна – премии, кинофестивали, модные вечера… И они не удержались, впервые появившись на красной дорожке со любимыми. Смотри фото!

Том Хиддлстон

Пока Локи в сериале признавался в любви женской версии самого себя, Том Хиддлстон тихо и незаметно для посторонних глаз проводил время со своей возлюбленной – английской актрисой Зави Эштон. Они встречаются уже больше года и живут вместе, а познакомилась пара благодаря спектаклю «Предательство», где Том и Зави играли главные роли. Хиддлстон старается максимально скрывать свою личную жизнь от папарацци, но накануне впервые появился на красной дорожке вместе с любимой – это случилось на премии «Тони».

Новые фото других звёзд Marvel со своими половинками смотри ЗДЕСЬ.

Кайя Гербер

Американская модель и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер с августа прошлого года встречается со звездой «Эйфории» Джейкобом Элорди. Их дебютное появление на публике случилось только сейчас – пара пришла на открытие Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе.

Ранее Гербер состояла в отношениях с Питом Дэвидсоном, а у Элорди был роман с партнёршей по «Эйфории» Зендеей, которая вряд ли скучает по Джейкобу, ведь её парень – Человек-паук!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились на красной дорожке впервые… за 18 лет! Пара, сделавшая этот год особенным, неразлучна уже несколько месяцев. Папарацци то и дело фотографируют счастливых Джей Ло и Бена, а их официальный первый совместный выход после возобновления отношений случился на знаменитом Каннском кинофестивале.

Bad Bunny

Пуэрто-риканский музыкант Bad Bunny продержался дольше всех – он вышел на красную дорожку со своей девушкой Габриэлой Берлингери только спустя четыре года после начала их романа. Это случилось на премии Billboard Latin Music Awards 2021, где рэпер, к слову, стал главным триумфатором. Целых три года даже не было известно, что Bad Bunny и Габриэла вместе, но в 2020-м музыкант наконец раскрыл свою тайну. Он признался, что любимая всегда поддерживает его и помогает ему в непростые моменты.

Рианна

Долгожданный совместный выход Рианны и рэпера ASAP Rocky пришёлся на Met Gala 2021. Уже больше года фанаты РиРи пытались разобраться, действительно ли пара вместе, и теперь ни у кого не осталось вопросов. Музыканты на красной дорожке выглядели по-настоящему эффектно – они пришли в накидках, напоминающих одеяла.

Фото: Getty Images

Загружается ...