Самые ожидаемые игровые релизы января

Давай оставим все переживания и проблемы 2022-ого года в нём, а в новый 2023-ий пойдём с новыми амбициями, новыми целями и, конечно, с новыми играми! Не будем забывать переигрывать в старые, но сколько всего нас ждёт впереди – ух! Но не всё сразу. Давай начнём с январских релизов.

One Piece Odyssey – 12 января

Новая ролевая игра по основам одного из культовых аниме-сериалов. Он выходит с 1999 год и до сих пор не подошёл к своему завершению. И как может не порадовать выход игры, в которой ты можешь примерить на себя роль одного из членов команды Соломенных Шляп, их друзей или даже одного из 4-ёх сильнейших пиратов?

Superfuse – 31 января

Что-то среднее между Diablo и Borderlands. Это RPG-мясорубка, в которой игроку предстоит выбрать героя, собрать для него уникальный набор навыков и отправиться громить орды орков, по пути постигая Скверну.

Aquatico – 12 января

Симулятор подводного строительства в мире, где поверхность Земли перестала быть пригодной для жизни. Тогда люди решили освоить дно морское, а нам предстоит им в этом помочь: контролировать температуру и давление, строить здания и проводить экспедиции по исследованию нашего нового «дома».

Great Houses of Calderia – январь (дата неизвестна)

Стратегия, действие которой разворачивается в фантастической стране Кальдерии, наполненной своими правилами жизни, легендами и мифами. Нам предстоит привести свой дом к величию в Кальдерии, отдельно управляя каждым членом семьи и проводя не только сражения, но и дипломатические мероприятия.

SpaceBourne 2 – 13 января

Одним словом – симулятор космической жизни. Здесь можно делать всё, что можно делать в RPG, но есть своя особенность – мир при каждом новом прохождении генерируется заново случайным образом. Поэтому перепроходить её будет интересно.

Forspoken – 24 января

Игра в жанре Action-RPG с открытым миром, которая рассказывает историю о жительнице Нью-Йорка, попавшей в волшебный мир – Атию. При помощи новообретённых магических возможностей ей предстоит вернуться обратно в Нью-Йорк, а по пути освободить Атию от тирании местных правителей.

Dead Space (2023) – 27 января

Ремейк культовой игры, вышедшей в 2008 году, для тех, кто хочет переосмыслить что-нибудь из классики. Разработчики взяли за основу сюжет главной игры, но заново сняли анимации и добавили к нему отсылки на другие части Dead Space и анимационным фильмам по ним.

Загружается ...