Мини и рубашка нараспашку: модные провалы

Билли Айлиш

Лето наступило, но только не для Билли Айлиш. Певица игнорирует летний гардероб и продолжает кутаться в сто слоёв одежды. Да что там, под «капустой» из ткани саму Билли почти не видно. Зато у нас есть шапка-бини со звёздами, шарф-марля, «драная» толстовка, ботинки-снегоходы, трикотажная майка, сноубордическая маска... Кто-нибудь, подскажите Айлиш, что на календаре июнь. И она точно запарится на улице. Правда, мы заметили одну трогательную деталь в образе певицы. В этих кружевных чулках Билли выкладывала фото: тогда её за коленку держал бойфренд Джесси Разерфорд. Может, так наша героиня передаёт привет бывшему?

Шакира

Другая участница нашей подборки, напротив, выступает за минимум одежды. Шакира вернулась в Барселону и вышла пообщаться с местными фанатами в летнем образе. Правда, аутфит выглядит небрежно. Рубашка певицы расстёгнута почти до пупка и лишь наполовину заправлена в короткую юбку. В вырезе рубашки заметен розовый лиф. Похоже, певица всерьёз намерена найти замену неверному Жерару Пике и демонстрирует потенциальным бойфрендам: «Моё сердце раздето... в смысле, свободно».

Биби Рекса

Уверены, даже в магазин за овощами и молоком Биби Рекса отправляется при полном параде. Посмотри, как сильно певица любит яркие цвета и пышный декор на одежде. На этот раз Биби собрала образ в палитре малиновой пенки: мишура на накидке сделала певицу похожей на новогоднюю игрушку. У Рексы, как и у Билли Айлиш, не летнее настроение. Представляем, как эта накидка шуршит на ходу!

Doja Cat

Пока одни модницы кутаются в накидки и худи, Doja Cat отправилась на заслуженный отдых. Певица и на каникулах постит смелые фото и провоцирует фолловеров на комментарии в соцсетях. Как тебе её прозрачный комплект для пляжных вечеров? Просвечивающая блузка и мини-юбка почти не оставляют простора воображению. Но да, отлично подчёркивают ровный тон кожи рэп-звезды.

Megan Thee Stallion

Певица впечатлила нас не только последними образами, хотя прозрачное платье для авиаперелёта тоже достойно наших еженедельных провалов. Megan Thee Stallion поразила своим маникюром. Команда «Дэдпула 3», вы точно того взяли на роль Росомахи? Длина когт... ладно-ладно, ногтей Меган почти пугает. Так ещё и кольца с циферблатом на каждом пальце. Сложно представить, как звезда обходится с таким маникюром в обычной жизни: застёгивает обувь, гладит котиков и вот это вот всё.

Эмили Ратаковски

В соцсетях Эмили Ратаковски не найдёшь скромных фото. Но последний образ супермодели не оценили даже преданные фанаты. Эмили отметила свой день рождения вместе с 2-летним сыном. И выбрала для особенной даты откровенное мини. Имениннице приглянулось кожаное платье на шнуровке, которое держалось на её фигуре на честном слове. Подписчики отметили, что для праздника с ребёнком эта одежда смотрится неуместно. Но у Эмили свои взгляды на гардероб модной мамы.

Провалы прошлой недели ждут тебя ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...