Том Холланд предсказал себе роман с Зендеей и роль Человека-паука

Каждому человеку нравится, когда исполняются его желания. Однако Том Холланд как будто сам пишет своё будущее через интервью — озвученные им мысли со временем сбываются. На это обратили внимание фанаты актёра. Кажется, это магия вне Хогвартса.

По интернету сразу пошли нарезки «судьбоносных» ответов. Оказывается, ещё в начале карьеры актёр предсказал себе роль Человека-паука. В 2013 году он заявил, что хотел бы сыграть Питера Паркера, и это желание исполнилось. Но не через десять лет, как думал Холланд, а всего через два года.

В 2017 году Том без промедлений назвал имя Зендеи в вопросе о первом «звёздном краше». А через 4 года пара подтвердила роман. Кстати, они до сих пор вместе, несмотря на слухи злопыхателей.

Также в интервью Холланд говорил, что хочет сняться в одном фильме с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и отдельно с Джейком Джилленхолом. И всё это тоже сбылось. Холланд и Джилленхол встретились в картине «Человек-паук: Вдали от дома» и стали врагами на большом экране.

«Если бы ты мог сняться в фильме с любыми тремя актёрами, живыми или мёртвыми, кого бы ты выбрал? [Думаю], Джейка Джилленхола».

В следующем отрыве Том Холланд называет серию видеоигр Uncharted любимой. В 2022 году в прокат выходит фильм «Анчартед: На картах не значится», в котором Тому досталась главная роль.

Кажется, общение с Доктором Стрэнджем не прошло для «Человека-паука» бесследно. Но это к лучшему. По крайней мере, для Тома.

Фото: кампейн для Prada, соцсети, архив журнала GQ

Загружается ...