Вот это удача: сотрудник выиграл год оплачиваемого отпуска

Представь, если бы в один прекрасный день тебе предложили бы отдохнуть в течение целого года. Причём не бесплатно. Согласился бы? Ты, наверное, думаешь, что такого не бывает. Но в жизни всякие чудеса случаются. И недавняя история одного из жителей Китая это только подтверждает.

Рассказываем, как всё было. Руководство некоей компании решило устроить ужин для сотрудников. На мероприятии было всё, что полагается: вкусная еда, танцы и, конечно, конкурсы. Одним из них стала лотерея, в которой каждый получил возможность «выиграть» приз или наказание. Проигравшие, например, могли на некоторые время стать официантами или отведать какого-то домашнего напитка. Победителей же ждали дополнительные дни отдыха. Но вишенкой на этом торте подарков стал годовой отпуск.

Сотрудник, который его выиграл, не сразу поверил своему счастью — даже несколько раз переспросил ведущего. По сети сразу же прошли волны поздравлений и зависти. А кто-то предположил, что это ловушка, и выйти из отпуска уже не получится. Честно говоря, мы и сами испытываем смешанные чувства от этой новости:)

Мужчине, сорвавшему куш, впоследствии предложили либо принять подарок, либо взять денежный эквивалент. Что он решил, пока не известно.

Фото: скриншот видео, Pexels

Загружается ...