The Weeknd и Лили-Роуз Депп сыграют любовь в новом сериале

Как быть моделью, актрисой и певицей одновременно? Посмотри на Лили-Роуз Депп! Талантливая дочь Джонни Деппа сейчас снимается в сериале «Кумир». По отрывкам из бэкстейдж-съёмки фанаты предположили, что Лили-Роуз досталась главная роль, она сыграет популярную певицу. А вот её бойфрендом окажется рэпер The Weeknd в роли владельца клуба.

В соцсети просочились кадры, на которых актриса прибывает на съёмки в ярком образе. Голливудские локоны, яркий топ-корсет, ультракороткие шорты и туфли на высоких каблуках — чем не аутфит суперзвезды? За руку её ведёт The Weeknd. Кстати, они неплохо смотрятся вместе!

Сериал расскажет историю юной певицы, которая вступает в отношения с загадочным владельцем клуба в Лос-Анджелесе. Позже выясняется, что её бойфренд — лидер тайного современного культа. И их отношения пройдут проверку на прочность.

Сейчас съёмки в самом разгаре. Производством сериала занимается HBO, а режиссёром выступает Сэм Левинсон, снявший «Эйфорию». Что ж, надеемся, новый проект будет не менее зрелищным.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...