Самые крутые помолвочные кольца звёзд

Когда на безымянном пальце красуется целое состояние — лови нашу подборку роскошных помолвочных колец для звёздных невест.

Дженнифер Лопес

Этому кольцу фанаты радовались не меньше, чем сама Джей Ло. Ведь Бен Аффлек сделал ей предложение уже во второй раз — спустя 20 лет после неудачной попытки сыграть свадьбу. Он подарил своей возлюбленной кольцо с большим зелёным бриллиантом. Для Лопес это счастливый цвет. Генеральный директор Diamond Pro Майк Фрид был ошеломлён этим редким камнем. Эксперт приблизительно прикинул, что стоимость такого бриллианта может доходить до $10 млн. Вот это Бен постарался.

Рита Ора

Риту Ору все поздравляют со свадьбой — благодаря новому фото. Ну разве можно случайно сделать снимок с акцентом на обручальное кольцо? По слухам, на днях певица сыграла тайную свадьбу с Тайкой Вайтити в Лондоне. Поближе рассмотреть украшение не удалось, зато мы помним ещё одно обручальное кольцо Оры. Тогда она была помолвлена с Роменом Гаврасом. Сапфир в окружении бриллиантов — как тебе?

Бритни Спирс

Тогда ещё жених Бритни Спирс сделал для неё на заказ особенное кольцо с неповторимым дизайном. В этом Сэму Асгари помог Роман Маляев, знаменитый ювелир и основатель Forever Diamonds в Нью-Йорке. На внутренней стороне кольца выгравирована надпись Lioness, что в переводе означает «Львица» — так Сэм называет Бритни. В платиновой оправе красуется 4-каратный бриллиант, украшенный россыпью мелких камней. Кстати, дизайн кольца бренд назвал в честь самой певицы — The Britney.

Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан тоже сделала традиционное фото в честь помолвки с Бадером Шаммасом. В центре внимания — кольцо с роскошным бриллиантом. О бренде украшения ничего не известно, но ювелирные эксперты быстро сделали выводы по фото. Само кольцо, скорее всего, выполнено из платины или белого золота. Бриллиант в 5-6 карат с огранкой «кушон» обошёлся жениху примерно в $250 тыс. Выглядит утончённо.

Кортни Кардашьян

Брак Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера скрепило кольцо от ювелира Лоррейна Шварца. Только посмотри на этот огромный 12-каратный бриллиант овальной огранки! За такое не жалко отстегнуть $1 млн, да, Трэвис? Только вот невеста подарок недооценила. Кортни сломала кольцо, когда разбирала вещи на полу. Положила его на пол рядом с собой, а потом случайно на него наступила. Кортни истерила несколько часов — ещё бы, растоптать миллион долларов. К счастью, кольцо удалось починить. Главное, чтобы брак оказался крепче хрупкого бриллианта.

Гвен Стефани

Свадьба Гвен Стефани и Блейка Шелтона прошла скромно, чего не скажешь о помолвочном кольце для невесты. Кольцо Гвен сделано из белого металла и украшено тремя бриллиантами геометрической огранки. Большой центральный камень весит около 8 карат. Как предполагают эксперты, кольцо стоит от $500 тыс. до $800 тыс. Видимо, весь бюджет свадьбы ушёл на него.

Фото: соцсети

Загружается ...