У кого из звёзд испортились отношения после свадьбы?

Когда отношения превращаются в рутину, нужно переходить на новый этап. Свадьба — отличный вариант «зажечь» прежние чувства. Но не всегда это срабатывает.

Антон Комолов и Лена Абитаева сегодня в прямом эфире Европы Плюс обсудят острую тему «Брак уничтожает мужчину!».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

А пока узнай, как звёздные пары разрушил или внёс разлад штамп в паспорте.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Эпатажная, дерзкая и скандальная Майли Сайрус. Не каждый бы рискнул вступить с ней в отношения. Но Лиама не испугал взрывной характер певицы. Пара познакомилась на съёмках драмы «Последняя песня» в 2009-м. Позже актёрская игра переросла в настоящие чувства. В 2012-м пара обручилась, но Сайрус в последний момент сорвала свадьбу. Знакомая ситуация, да, Джей Ло? Певице нравилась репутация скандалистки, а замужество могло испортить этот статус. Но уже в 2016-м исполнительница вернулась к актёру. Через два года пара всё-таки сыграла свадьбу. Семейная жизнь на время успокоила Сайрус: она стала спокойнее вести себя на публике и скромнее одеваться. Но семейное счастье было недолгим. Уже через восемь месяцев супруги расстались. Инсайдеры говорят, что:

«Майли и Лиам никогда не были на одной волне в важных вопросах. Всё было отлично только на фото. А в жизни у них было много проблем».

Зои Кравиц и Карл Глусман

Зои Кравец и Карл Глусман влюбились друг в друга в 2016-м. Их отношения развивались стремительнее, чем у Майли с Лиамом. Уже в 2018-м актёры обручились. Глусман сделал предложение руки и сердца дома. Изначально в планах Карла был Париж, но потом актёр решил попросить руки любимой в привычной обстановке. Прошёл год — они поженились, ещё один — и они расстались. Только отметив годовщину, супруги подали на развод. По словам Зои, это произошло по её инициативе. Она не понимала, чего хочет от жизни:

«Карл — невероятный человек. Если говорить о расставании, то дело не столько в нём, сколько в том, что я учусь задавать себе вопросы, кто я есть и чего хочу от жизни. Я всё ещё познаю себя, и это нормально. И я не была готова брать ответственность за развитие другого человека».

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Самую красивую пару Голливуда тоже разрушил быт. Познакомившись на съёмках «Мистера и миссис Смит», Анджелина Джоли и Брэд Питт закрутили тайный роман. Дженнифер Энистон, жена Брэда, тяжело переживала измену. Питт подал на развод и официально объявил Джоли своей новой возлюбленной. В 2006-м у них родилась дочь Шайло. Затем он усыновил сыновей Энджи Мэддокса и Пакса и удочерил Захару, а после на свет появились близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. В 2014-м актёры наконец-то сыграли свадьбу, но брак не сложился. Джоли не нравились друзья супруга, она подозревала его в измене и обвиняла в алкогольной зависимости. Терпение Анджелины лопнуло в 2016-м, и она подала на развод. Звёздный брак был официально расторгнут через три года, но судебные тяжбы тянутся до сих пор.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Кажется, что Джонни Депп и Эмбер Хёрд только и делают, что разводятся. Но когда-то они были счастливы. Депп и Хёрд встретились на съёмках «Ромового дневника» в 2011-м. По слухам, у Эмбер был целый план по «краже» чужого мужчины. Да, Джонни тогда встречался с Ванессой Паради. Хёрд выиграла битву за сердце актёра. Пара сблизилась во время промо-тура фильма. В 2014-м на пальце Эмбер засверкало помолвочное кольцо. Как же тогда смеялись друзья Джонни, когда он объявил, что брачный договор — это глупо. Да, порой любовь толкает на ошибки. После свадьбы в 2015-м карьера малоизвестной Эмбер пошла в гору. Актёрам хватило года, чтобы пожалеть о штампах в паспортах. В 2016-м Эмбер подала на развод и потребовала у Джонни алименты. И тут началось шоу: сначала одно разбирательство, затем второе, третье, десятое и… Джонни выиграл суд. Теперь его карьера пошла в гору.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

В апреле пресса писала о свадьбе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, а теперь мы читаем новости о скандале в семье Бэкхемов. В 2019-м пара вместе собирала сладости в ночь Хэллоуина. Тогда они поняли — это любовь. В конце того же года влюблённые отправились в путешествие, а в январе 2020-го пара познакомила друг друга с родителями. Через два года состоялась самая громкая британская свадьба со времён принца Гарри и Меган Маркл. И если с Бруклином у Николы сейчас полная гармония, то с его матерью — настоящая вражда. По слухам, Виктория Бэкхем на дух не переносит невестку. Якобы Никола запрещала свекрови вмешиваться в подготовку свадьбы. Это и стало поводом для скандала. А каково Бруклину метаться между любимой мамой и не менее любимой женой? Надеемся, пара сможет пережить семейный кризис.

Фото: Getty Images, соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...