Молочный зуб на удачу и уши эльфа: суеверия звёзд

Звезды часто верят в суеверия, и носят с собой молочные зубы или любимую ручку на удачу. Об их чудачествах мы и расскажем сегодня. А вечером Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Самые работающие приметы».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Хайди Клум

Модель не доверила свои молочные зубы фее. Вместо этого она положила их в мешочек и отправилась покорять подиумы. По словам Хайди Клум, на её родине, в Германии, такой оберег носят многие.

Мадонна

Что приносит счастье Мадонне? Глиняная фигурка в виде соловья. Она купила её ещё в начале карьеры у одного шамана. По легенде, соловей приносит удачу музыкантам в их карьере. Мы убедились, шаман не соврал.

Кит Харингтон

Джон Сноу с детства не расстаётся с любимой ручкой. А вдруг кто-то в 2022-м внезапно попросит не селфи, а автограф?

Тейлор Свифт

Каждый 13-й день месяца для Тейлор Свифт — праздник. Всё потому, что она обожает это число. Певица подстраивает под него почти всю свою жизнь. Например, на музыкальных премиях она всегда сидит на 13-м месте или в 13-й секции зала. Угадай, сколько раз в её треке Don’t Wanna Live Forever звучит фраза Until you come back home? Конечно, 13.

Ким Кардашьян

Пока Свифт радуется пятницам 13-го, Ким Кардашьян нервно вздрагивает от «несчастливой» цифры. Бизнесвумен ненавидит эту дату, да и само число. Однажды ей даже пришлось перенести из-за него свадьбу. Канье Уэст сделал Ким предложение руки и сердца в 2013-м, а поженились они только через год — по требованию дивы. Но, как бы ни старалась Кардашьян, спасти их брак от развода не удалось.

Кэмерон Диас

Что помогает Кэмерон Диас выглядеть шикарно? Магическое ожерелье, которое бережно хранит актриса. Диас верит во многие приметы. Например, чтобы избежать неприятностей, она стучит по дереву.

Ариана Гранде

В чём сила, Ариана? В пончиках! Гранде может есть сладкое хоть весь день. Пончики дарят ей вдохновение и хорошее настроение. Так вот как бы выглядел Гомер Симпсон в реальной жизни. По мнению певицы, шоколадные пончики приносили ей удачу и в прошлом. Она обязательно съедала парочку перед важными прослушиваниями.

Колин Фаррелл

Однажды в жизни актёра произошла трагедия. Колин Фаррелл потерял любимый пояс. Он был готов заплатить 25 тысяч долларов тому, кто его найдёт. С виду ремень был самым обычным, но только не для Колина. Это был подарок отца, который приносил актёру удачу.

Кейт Бланшетт

Помнишь Галадриэль из «Властелина колец»? Да, это была лучшая роль Кейт Бланшетт. Актриса до сих пор носит с собой эльфийские уши со съёмок. Вот так идёшь по улице, а навстречу тебе госпожа Лориэна.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...