Тапки с носками и слишком много леопарда: модные провалы

А вот и они, долгожданные модные провалы!

Ким Кардашьян

Много леопардового принта не бывает. Похоже, так решила Ким Кардашьян и устроила фотосессию в хищной палитре. Ким, как луковица, собрала аутфит из леопардовой ткани: прозрачный комбинезон, боди, ботфорты на шпильке, шуба с чёрной подкладкой и миниатюрная сумка. Если у тебя еще не рябит в глазах от пёстрого узора, то ты сможешь полюбоваться на снимки Ким на фоне леопардовых обоев и круглого дивана. Даже кота Кардашьян подобрала с нужным окрасом. Если уж выгуливать принт, то по полной!

Канье Уэст

Вслед за бывшей женой отличился Канье Уэст. Музыкант заглянул на модный показ Burberry в Лондоне. Фанатов удивили не только его теплые объятия с Ириной Шейк (рэпер несколько месяцев встречался с моделью в 2021-м), но и выбор его обуви. Высокие сапоги-луноходы Йе сменил на сланцы с переливающимися камнями. И надел их в паре с чёрными носками. Главному трендсеттеру планеты можно — и модно! — всё.

Cardi B

У многих модниц в гардеробе есть платье с открытой спиной. Но не каждая решится надеть вечерний туалет с таким глубоким вырезом. Но Cardi B не из скромных. Певица устроила фотосессию с супругом Offset'ом и показала свою татуировку во всей красе. Несмотря на макси-длину, платье открыло пышные формы рэп-исполнительницы. Не скроем, нам интересно, насколько удобно передвигаться в таком платье и, скажем, сидеть на стуле. Cardi B, ты и твои стилисты умеете удивлять!

Джулия Фокс

И снова бывшая возлюбленная Канье Уэста, Джулия Фокс, попала в наш модный антирейтинг. Модель и актриса посетила гала-вечер в Нью-Йорке в серебристом платье в пол. Творение Зака Позена отчего-то напоминает детскую поделку из фольги, а сама Джулия вызывает ассоциацию с бутербродом, завёрнутым к обеду. И даже «морозный» макияж и обесцвеченные брови (привет, Холзи!) не спасают ситуацию.

Биби Рекса

Похоже, певица косплеит Ким Кардашьян. Иначе как объяснить любовь Биби Рексы к одежде из латекса. Звезда надела черный комбинезон в паре с высокими перчатками и ботильонами на каблуке. Даже не представляем, насколько сложно втиснуться в это чёрное и обтягивающее нечто. Затем Биби забралась на бильярдный стол (наверняка ей это далось непросто!) и сделала серию кадров на память в разных ракурсах. На такой поступок решилась бы только истинная модница!

Чуть раньше Рекса выгуляла другой латексный костюм — в цвете электрик. Мы не стали выбирать и добавили оба образа в наши провалы.

Кайли Дженнер

Леопардовый выход Ким Кардашьян почти сумела затмить её младшая сестра. Кайли Дженнер стала гостьей показа Schiaparelli в рамках парижской Недели моды. Наша героиня выбрала эффектное макси, созданное итальянским модным Домом, но не рассчитала с вырезом на груди. Платье было создано под женскую фигуру с более скромными формами. На моднице же вырез в районе декольте расходился в разные стороны, и Дженнер приходилось придерживать его в движении. Выглядит вызывающе даже для Кайли.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...