Чулки, сетка и отвязная невеста: модные провалы

Самое время для модных провалов этой недели!

Лили-Роуз Депп

Пока Тимоти Шаламе ищет любовь на сайтах знакомств, его экс-подруга Лили-Роуз Депп активно занята съёмками в новом проекте. Режиссёр «Эйфории» Сэм Левинсон пригласил актрису на главную роль в сериал «Кумир» (The Idol). компанию Депп на экране составит The Weeknd. В одной из сцен Лили-Роуз появится в провокационном боди от популярного бренда Nusi Quero. 3D-корсет стягивает грудь модницы, а прозрачная ткань не оставляет простора воображению. Даже не представляем, что по сюжету будет делать героиня Депп в такой одежде.

Megan Thee Stallion

Чем откровеннее вещь, тем у неё больше шансов оказаться в гардеробе Megan Thee Stallion. На этот раз певица собрала образ в чёрной палитре. Из чего же состоит аутфит звезды? Гибрид из легинсов и чулок в крупную сетку вместо брюк. Кожаный микротоп, в котором даже дышать сложно. Стринги напоказ. И босоножки на умопомрачительно высокой шпильке: недаром на фото Меган в них чаще сидит, чем стоит. На какие жертвы не пойдёшь, чтобы показать, как усердно ты работала над телом в спортзале!

Cardi B

Кажется, у Cardi B есть не слишком заботливая бабушка, которая связала внучке платье, но взяла слишком мало пряжи. Певица выгуляла необычный аутфит-«паутинку», который показался странным даже фанатам звезды. Под оранжевой туникой дивы заметно её нижнее белье: лиф и не то юбка, не то панталоны болотного оттенка. Завершают образ кожаные ботфорты в тон белью и очки-маска. Карди, похоже, ты одевалась в этих очках и в тёмной комнате без зеркала.

Лиззо

Певице не привыкать к критике. Вот и новый образ Лиззо вызвал недоумение у интернет-пользователей. Рэперша примерила подвенечное платье для съёмок клипа на песню 2 Be Loved. Естественно, добавив в аутфит щепотку самоиронии. Ты заметил, как небрежно у неё сползает рукав с плеча, фата развевается от бриза, а платье привлекает внимание вырезом на груди? Отдельного внимания заслуживают ботинки на тракторной подошве вместо классических лодочек: Лиззо умеет сочетать несочетаемое. Хейтеры не оценили свадебное платье и назвали его «худшим нарядом для девушки размера plus-size».

Селена Гомес

Загорелой и отдохнувшей Селене Гомес к лицу сочные оттенки, но с фасоном одежды стоит быть повнимательнее. Певица поделилась кадрами из весёлой поездки с друзьями, во время которой они отметили день рождения Гомес. На прогулку именинница отправилась в костюме в оттенке куркумы. Растянутый топ и шорты с глубокими карманами визуально увеличили Селену и добавили ей лишних килограммов, а ткань, расшитая пайетками, неудачно расширила фигуру звезды. Правда, нашей героине не до модных правил: она увлечена общением с рэпером Tyga, с которым недавно провела ночь в клубе.

Белла Хадид

К концу лета Белла Хадид устала от частых съёмок и путешествий и модным трендам предпочитает комфорт и расслабленный стиль. Модель устроила импровизированную фотосессию между перелётами и показала свой образ для поездок. Широкие брюки Белле пришлось подвернуть на талии, чтобы они не сползали с её хрупкой фигуры. Вместо удобных кроссовок Хадид надела босоножки на платформе и белые гетры. А волосы собрала в два растрёпанных хвоста. Кажется, что одна из главных звёздных модниц больше не хочет быть иконой стиля и с иронией относится к своим выходам.

Фото: соцсети

Загружается ...