Кайли Дженнер не пустили на афтепати Met Gala 2023

Только вообрази: ты потратила несколько часов на макияж и укладку, переоделась в потрясающий наряд, а тебя просто не пустили на вечеринку! А Кайли Дженнер и представлять не надо. Афтепати Met Gala 2023 прошло без бизнес-леди.

Сейшн устраивали Ричи Акива, Doja Cat и Шон Комбс. В числе приглашённых VIP-персон была и младшая из клана Кардашьян-Дженнер, но присоединиться к звёздным друзьям ей не удалось. То ли инфлюенсерша прибыла поздно, то ли организаторы неправильно рассчитали количество гостей, только внутрь Кайли так и не попала. Двери к её приходу были уже заперты.

«Они всё закрыли, потому что было слишком много людей. Кайли могла бы дождаться пока её проведут через “чёрный” вход, но решила пойти домой. Видимо, она не очень-то и хотела быть на такой многолюдной вечеринке»,

— рассказал инсайдер.

Однако Дженнер была не единственной знаменитостью, которую не пропустили на входе. Жанель Моне и Эван Мокк тоже не попали на вечер. Причина всё та же — слишком много гостей.

«К дверям много раз ломились толпы. Около 200 человек пытались пролезть туда. Но потом приехала полиция и помогла справиться с толпой и очистить улицу»,

— заявил источник.

Впрочем, звёздных персон на афтерпати хватило. Среди тех, кому повезло попасть внутрь, были Жизель Бундхен, Эмили Ратаковски, Пэрис Хилтон, Роберт Паттинсон и дочь Анны Винтур Би Карроззини.

Фото: соцсети, Jesus Guerrero, Getty Images

Загружается ...