Битва смелых лифов: модные провалы

Рита Ора

Начнём нашу подборку с образа Риты Оры. Певица и её стилисты нашли самые необычные джинсы этой весны. Нижняя часть брюк сделана из денима в песочном оттенке, а вот верх взят от другой пары. Издалека кажется, что джинсы сползают с бёдер их обладательницы. Хотя, судя по фото, Рите приходится поддерживать брюки за пояс, чтобы они не соскользнули при ходьбе. Не всё, что выглядит модно, удобно.

Doja Cat

Следующая модница славится эпатажными выходками и смелыми кадрами. Doja Cat и на этот раз не подвела. Певица надела комплект, которому бы позавидовала героиня компьютерных игр. Звезде приглянулись шорты и топ на шнуровке, с трудом прикрывающие тело. Недаром Doja Cat потребовалась помощь ассистентов, чтобы надеть этот костюм. Диве так понравился образ, что она решила позвонить по кроссовку (сами ничего не понимаем, но фото не врёт) и поделиться впечатлениями.

Гвен Стефани

Ещё одна звёздная хулиганка попала в эту пёструю компанию. Гвен Стефани тоже обзавелась туфлями с каблуками-«копытцами», которые есть в гардеробе Дуа Липы, Риты Оры, Ирины Шейк и других селебрити. Гвен надела необычную обувь на чёрные чулки в сетку и добавила акцентных вещей. Асимметричная розовая юбка, бра с кристаллами поверх топа, кожаные перчатки и фирменная алая помада — Стефани всегда в центре внимания.

Кайли Дженнер

Младшая из клана Кардашьян-Дженнер подхватила тренд на цветные парики. Кайли Дженнер сделала ставку на алый цвет (косплей на Ариэль?), который оказался ей к лицу. А вот выбор одежды мы не поняли. Топ оказался слишком коротким для широкой души Кайли, а юбка больше походит для костюмированных образов на Хэллоуин

Кэти Перри

На календаре почти май, а Кэти Перри... замёрзла. Певица появилась на торжественном мероприятии в неожиданном образе. Голову Кэти прикрывал капюшон с меховой опушкой, которая опускалась на лиф и плечи её вечернего платья. Подол тоже был оторочен мехом. Стилисты Перри слишком буквально поняли принцип «не будь как все».

Зои Кравиц

Актриса решила затмить всех на вечере в Нью-Йорке и выбрала максимально провокационный образ. Зои Кравиц застегнула белую блузку лишь на одну нижнюю пуговицу, чтобы каждый мог полюбоваться на её лиф с инкрустациями. Понимаем, Зои точно не было жарко — скорее, в жар бросало окружающих.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...