Арина Гранде поделилась редким фото с мужем

Увидеть супруга Арианы Гранде — настоящая экзотика. Его страничка закрыта от посторонних глаз, а сама Ари своего бойфренда показывать не очень-то любит. Правда, иногда в соцсетях поп-иконы всё же появляются редкие, но счастливые совместные кадры. И именно такими певица поделилась совсем недавно.

Похоже, Ариана и её муж весело провели уикенд накануне Дня Благодарения. Своеобразный отчёт об идеальных выходных появился в виде фотокарусели в соцсетях поп-дивы. Тут красуется не только счастливое семейное селфи, но и домашний питомец, и фото самой Арианы, и отдельный снимок мужа. Судя по кадрам, парочка успела прогуляться по улицам Лондона, куда переехала совсем недавно, пообедала в небольшом местном кафе и даже подняла своё новогоднее настроение просмотром фильма с Дженнифер Кулидж «Ночь перед Рождеством».

«Обожаю вас!», «Скучаю по вам, ребята!», «Такие милые!», «Обнимаю вас через телефон», «Перестаньте быть такими очаровательными!» — комментируют фанаты звёздной парочки подборку снимков.

Напомним, что пара сыграла тайную свадьбу в мае прошлого года. И Ари совсем не помешало, что её избранник — Далтон Гомес — далёк от шоу-бизнеса. Поклонники до последнего думали, что скрытная поп-звезда не покажет ни возлюбленного, ни свадебную церемонию. Но дива всё-таки выложила парочку трогательных кадров сторжества.

В последнее время фотографии с Далтоном всё чаще появляются на страничке поп-дивы. Видимо, Ариане очень хочется поделиться своей счастливой семейной жизнью с фанатами. А они этому только рады!

Фото: соцсети

Загружается ...