Деньги и статус не важны: звёзды, которые влюбились в обычных людей

Расскажем о звёздах, которые «запали» на людей, у которых нет солидного счёта в банке.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Певице не особо везло в личной жизни. Джастин Тимберлейк после расставания снял клип на композицию Cry Me a River, в котором намекнул на измену Бритни, и в подробностях обсуждал их личную жизнь с прессой. Экс-супруг Кевин Федерлайн много лет получает алименты от Спирс и регулярно требует повышения выплат; при этом во время их брака танцовщик изменял Бритни и устраивал скандалы.

К счастью, последние пять лет певица под надёжной защитой. На съёмках клипа Slumber Party в 2016 году она познакомилась с фитнес-инструктором Сэмом Асгари. Их роман начался с непринуждённой беседы:

«Нам пришлось вместе сидеть в одной комнате в течение двадцати минут, и мы были вынуждены болтать друг с другом. Сэм совсем меня не знал, он, конечно, был в курсе, как меня зовут, но не знал меня как человека. Мы нашли общую тему: мы оба любим суши. И я сказала, что как-нибудь надо встретиться и поесть суши вместе. Он согласился: «Хорошо, давай я дам тебе свой номер после съёмки». Тогда это не предвещало ничего серьёзного».

Бритни умудрилась забыть об обещании, но потом нашла телефонный номер Сэма и позвонила ему. Свидание привело к серьёзным отношениям, и в сентябре 2021-го Асгари сделал предложение Спирс. И хотя хейтеры уверяют, что парень использует звёздную невесту и живёт за её счёт, парочка наслаждается свободой и готовится к свадьбе. Да и карьера Асгари пошла в гору: недавно он получил свою первую большую роль в боевике Hot Seat с Мэлом Гибсоном.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

Певица планировала выйти замуж за главного бабника Голливуда — Пита Дэвидсона. Комик сделал предложение Ариане Гранде всего через месяц после начала отношений, но затем испугался, что события развиваются слишком быстро, и отменил свадьбу. Опыт болезненного разрыва привёл к тому, что Гранде стала женой человека, далёкого от шоу-бизнеса. В марте 2020-го стало известно, что Ариана встречается с агентом по продаже элитной недвижимости Далтоном Гомесом. В декабре того же года Далтон преподнёс певице кольцо с семейной реликвией и попросил выйти за него замуж — звезда согласилась без долгих раздумий.

Весной 2021-го влюблённые сыграли тайную свадьбу. Торжество прошло в особняке Арианы в её доме в Монтесито, который декораторы украсили цветами и свечами. И хотя фото новоиспечённого мужа редко появляются в Instagram-ленте Гранде, она явно счастлива в отношениях с незвёздным бойфрендом.

Марго Робби и Том Акерли

Двукратная номинантка на премию «Оскар» могла взять в бойфренды голливудскую знаменитость, но её выбор пал на малоизвестного помощника режиссёра Тома Акерли. Марго Робби и Том познакомились в Лондоне на съёмках фильма «Французская сюита» и через три года, в 2017-м, сыграли сыграли свадьбу. В самом начале отношений влюблённые основали продюсерскую компанию LuckyChap Entertainment. Робби уверяет, что именно она первой влюбилась в Акерли, и боялась, что её чувства не взаимны:

«Мы долго просто дружили. Он всегда мне нравился, но я сомневалась: "Ох, Том никогда не полюбит меня. Не порть всё, Марго. Будет большой глупостью признаться ему в своих чувствах". Но когда мы стали встречаться, у меня не осталось сомнений: "Конечно, мы созданы друг для друга. Это настолько очевидно, что я уверена в нас на все сто"».

Эд Ширан и Черри Сиборн

Избранницей рыжеволосого музыканта стала его школьная подруга Черри Сиборн — они вместе учились в средней школе имени Томаса Миллса во Фрамлингеме. Уже тогда Эду Ширану нравилась Черри, но завоевать её было непросто: Сиборн лихо играла в хоккей на траве и позже стала капитаном университетской команды. Наши герои встретились вновь уже в США и начали встречаться в 2015-м: впервые Ширан рассекретил роман с будущей женой, появившись с ней под руку на дне рождения Тейлор Свифт. Ради возлюбленной музыкант на год забросил сцену и путешествовал с ней, осваивая экстремальные виды спорта. После перерыва Ширан выпустил сингл Perfect, взорвавший музыкальные чарты, — хит он посвятил любимой.

Забавно, что когда Эд делал предложение Черри, та от волнения ответила ему: «Ты что, черт возьми, шутишь?» К счастью, эта фраза не отпугнула музыканта, и через год они стали мужем и женой. В августе 2020-го у пары родилась дочь Лайра Антарктика Сиборн Ширан.

Энсел Элгорт и Виолетта Комышан

Звезда фильмов «Виноваты звёзды» и «Щегол» на экране крутит романы с самыми привлекательными актрисами, а в реальной жизни уже много лет встречается с одной и той же избранницей. С 2012 года Энсел Элгорт счастлив в отношениях со своей школьной любовью, балериной Виолеттой Комышан (у девушки русские корни). В 2014-м влюблённые ненадолго расставались, но быстро помирились и вновь стали парой.

В январе Виолетта отметила 26-й день рождения, и Энсел спел ей серенаду прямо в нью-йоркском ресторане The Nines — романтичный сюрприз удался:

Антон Комолов и Лена Абитаева сегодня в прямом эфире Европы Плюс обсудят острую тему «Она любит не меня, а мои деньги!»». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Getty Images

Загружается ...