Селена Гомес показала «неидеальную» фигуру в купальнике

Селена Гомес всегда выступала за бодипозитив и естественную красоту. Насмотревшись на итальянок во время отпуска, певица решила не скрывать «неидеальную» фигуру. Гомес призывает фолловеров прекратить втягивать живот на фотографиях.

Она записала ролик, путешествуя на яхте по Италии. На видео звезда без стеснения показала свои «складки» в районе талии в купальнике.

«Я никогда не втягиваю его. Почему? Дорогу реальным животам!»

— заявляет Гомес.

Фанаты поддержали идею певицы. По их словам, Селена мотивирует людей чувствовать себя комфортнее в собственном теле. Многие называют её «образцом для подражания».

Кстати, для отдыха Селена выбрала купальник из собственной авторской коллекции бренда La'Mariette. Она создавала одежду вместе с подругой Терезой Мингус и деловым партнёром Морганом Брутокао. Всего команда выпустила 4 купальника: как слитных, так и раздельных.

«Я безумно счастлива, что наконец могу отпраздновать завершение работы моих друзей! <…> Мне нравится La'Mariette тем, что бренд восхваляет женщин, любящих своё тело. Он дарит им то, что они заслужили. Надеюсь, вам тоже всё понравится»,

— отзывалась исполнительница о своей коллекции.

Фото: соцсети

Загружается ...