Ариана Гранде получила роль в фильме и переезжает в Лондон

В жизни Арианы Гранде грядут перемены. На днях стало известно, что звезда переезжает в роскошный особняк. Инсайдеры рассказали, что Ариана арендовала новый дом. Выбор певицы пал на самый престижный район Лондона — теперь она живёт на севере столицы Великобритании. Конечно, для звезды такого масштаба и дом нужен соответствующий. По слухам, в новом особняке Гранде есть собственный кинотеатр и огромный сад.

«Помимо больших залов для светских приёмов здесь есть большой кинотеатр, а в саду много места для развлечений. На дом не пожалели денег. Он действительно похож на дворец»,

— поделились информацией инсайдеры.


Ариана Гранде с мужем Далтоном Гомесом

Для Арианы безопасность очень важна, ведь летом в дом певицы ворвался обезумевший поклонник. Поэтому территория нового особняка певицы надёжно ограждена, так что любопытные фанаты и папарацци туда точно не доберутся:

«Любой, кто думает, что может мельком увидеть певицу, не имеет шансов. Так как место, в котором она будет жить, похоже на крепость».

Кстати, Гранде не просто так переехала в Лондон. Певица получила одну из главных ролей в фильме «Злая» — это экранизация любимого бродвейского мюзикла Арианы. Интересно, что поп-певице досталась роль доброй волшебницы Глинды, о которой она всегда мечтала!

«Мюзикл «Злая» — потрясающий! Я очень сильно хочу сыграть Глинду! #DreamRole»,

— писала Гранде ещё в 2011 году.

Вместе с Арианой в основной каст также вошли Синтия Эриво и Джонатан Бейли. Фильм выйдет на экраны уже в 2024 году. Надеемся, траты на аренду особняка Гранде окупятся.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...