В новом «Форсаже» героя Вина Дизеля заменят девушками?

Кажется, нас ждёт ещё один «Форсаж». В 11-ой части история Торетто наконец-то получит логическое завершение. Но неужели это и правда финал?

Фанаты гонок, не спешите расстраиваться. Франшиза может получить спин-офф… с девушками в главных ролях. Звучит интригующе!

Слухи о новом проекте появились ещё 3 года назад. Но тогда студия не одобрила эту идею. Может, думали, что обновлённый «Форсаж» не зайдёт? Но теперь компания Universal поменяла своё решение. Вот как отреагировала на это председатель Universal Pictures Донна Лэнгли.

«Я бы с удовольствием посмотрела девчачью версию “Форсажа”. Как и Вин Дизель. Во франшизе так много замечательных героинь, а теперь ещё и Бри Ларсон присоединилась. Я бы хотела поработать над такой картиной»,

— прокомментировала Лэнгли.

Ого, даже самому Вину Дизелю интересно на это посмотреть! Похоже, девушек официально приняли в семью Доминика Торетто. И девичий каст последнего «Форсажа» действительно мощный. Там снялись Бри Ларсон, Мишель Родригес, Шарлиз Терон, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль и Хелен Миррен. Может, именно они и станут будущими гонщицами? Интересно будет посмотреть на их схватку.

Фото: кадры из фильма

Загружается ...