Роберт Дауни-младший вернётся к роли Железного человека?

В киновселенной Marvel всё продумано до таких мелочей, что креаторы строят планы на 4 года вперёд. «Мстители: Финал» вышел на экраны ещё в 2019-м и стал последним фильмом с участием Роберта Дауни-младшего. По сюжету его герой — СПОЙЛЕР! — Тони Старк погиб в борьбе с Таносом. Но вот прошёл слух, что актёр вернётся во франшизу в фильме «Мстители: Секретные войны».

То ли это тайная комната Marvel сдаёт свои позиции, то ли сценаристы специально подогревают интерес зрителей. Только вот «Мстители: Секретные войны» запланированы аж на май 2026 года, а режиссёр фильма до сих пор не назначен. Но о возвращении актёра сообщил инсайдер, который ранее давал много правдивой информации о проектах.

Ещё пару лет назад Роберт заявил, что прекращает сотрудничество с Marvel. По его словам, он хочет чаще общаться с близкими, а съёмки занимают слишком много времени.

«Может случиться всё что угодно. Но что касается конкретно меня, я сложил оружие и готов отказаться от этого»,

— заявил Дауни-младший в 2020-м.

Сначала фанаты не верили, что им придётся попрощаться с Тони Старком. А теперь, чтобы не разочароваться снова, они не спешат радоваться всей слитой информации. По их мнению, инсайдеры высказывают лишь предположения.

«Мстители: Секретные войны» станет финалом шестой фазы киновселенной и окончанием саги мультивселенной. А ты ждёшь возвращения Роберта в образе Железного человека на экраны?

Другие новости о грядущих проектах Marvel читай в наших статьях:

Фото: кадры из фильма

Загружается ...